вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Мужчина-Овен и женщина-Скорпион: Совместимость

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мужчина-Овен и женщина-Скорпион: Совместимость

Совместимость Овен и Скорпион

Такой союз является достаточно сложным, так как эти двое имеют слишком разные жизненные приоритеты, не говоря о взглядах на жизнь. Несмотря на то, что Овен отличается конфликтностью и вспыльчивостью, здесь зачинщиком раздора выступит как раз Скорпион. Овну остается лишь уступить любимой и бесконечно прощать все ее выходки.



Удивительно, но Овнам не свойственно взрослеть, поэтому, будучи в душе наивными детьми, они не ведают значений слов «коварство» и «хитрость». Они не способны понять эти качества, не приемля их в других людях. Все бы ничего, но женщина-Скорпион от рождения – агрессор. Она ни за что и никогда не пойдет на уступки во имя мужчины, скорее заставит его принять свою позицию. Высказывать свое недовольство в лоб она тоже не станет - не ее метод, ей больше по нраву атаковать его исподтишка в те моменты, когда он уязвим. Овен очень страдает от такой тактики ведения боя: он привык выяснять отношения в открытом поединке лицом к лицу с бурным рукоплесканием, чего не может ему предложить Скорпион.


ОВЕН+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Попытки сражаться с любимой не дадут Овну никаких результатов. Достичь мира в их союзе можно только если Рогатый смирится с вопиющим эгоизмом своей второй половинки и научится жить с этим. Скорпион чуть ли не так же уперта и своенравна, как и Овен. Чем жестче ее прессовать, тем более отчаянно она будет сопротивляться, делая все наперекор. Овну нужно заставить возлюбленную уважать себя, а эта цель достижима только если он поймет – уважение с её стороны появится не раньше, чем она почувствует его уважение. Для Овна очень выгодно иметь на своей стороне такого союзника: она способна стать ему верным и преданным партнером. Взамен ее возлюбленный обречен постоянно доказывать ей свои уважение, поклонение и любовь.


Совместимость Скорпион-мужчина и Овен-женщина

Мужчина-Овен – прост и искренен до мозга костей. Как могли сложиться звезды, что он вдруг связался с ней? Духовная связь невидимой красной нитью накрепко соединила их сердца. Их отношения основаны на близости, непостижимо глубокой, сакральной и чистой. Скорпион готова открыться своему спутнику без остатка, доверяя ему свое любящее сердце и сложную, но чистую душу, а он готов бесконечно получать дозы смертельного яда, бросая себя на амбразуру под её жало. Для того, чтобы Овен не страдал в этом союзе, ей необходимо почаще вспоминать о своей женственности, мягкости и нежности, о том, что отношения – не игра в одни ворота, и зачастую надо поступить гибко вместо того, чтобы демонстрировать эгоизм.

Женщина-Скорпион не стремится к первенству в интимных отношениях. Это не значит, что она резко превращается в тихоню – темперамент в любом случае проявится, хоть и не в такой агрессивной манере, как обычно. Она – предел мечтаний Овна. Он ценит ее женственную и одновременно страстную натуру. Акт единения с ней переполнен любовью, одухотворен, сакрален – не потому ли он готов терпеть все ее ядовитые нападки, эгоизм и дерзкий нрав?

Влюбленный Овен крайне чувствителен и ревнив, что может стать тем самым камнем преткновения, способным разрушить их отношения раз и навсегда. Скорпион настолько свободолюбива, что не позволит себе быть подчиненной тирану. Она сделает все, чтобы спастись от таких отношений даже если для этого придется пожертвовать их сакральным союзом и пойти на разрыв. Она не легкомысленна – напротив, слишком надежна, чтобы дать повод ревнивцу. Она бунтует из-за того, что не готова жить в грубом подчинении кому-либо. Есть ли у этих двоих шанс на долгие и крепкие взаимоотношения? Конечно. Их непримиримая борьба обречена длиться вечно, с момента их встречи до самого конца – но кто-то говорил, что они не счастливы?

Совместимость с другими знаками

Женщина-Скорпион

Совместима со знаками Зодиака: Близнецы , Рыбы

Частично совместима со знаками зодиака: Телец , Рак , Лев , Водолей

Несовместима со знаками Зодиака: Овен , Дева , Весы , Скорпион , Козерог

Мужчина-Овен

Совместим со знаками Зодиака: Овен , Лев , Весы

Частично совместим со знаками зодиака: Близнецы , Стрелец

Несовместим со знаками Зодиака: Телец , Рак , Дева , Скорпион , Рыбы

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss