вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Гороскоп на май 2018 для всех знаков зодиака

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гороскоп на май 2018 для всех знаков зодиака

Гороскоп на май 2018 года для всех знаков зодиака

Последний весенний месяц порадует всех представителей знака спокойствием и позитивом. Связано это не только с наступлением долгожданных тёплых дней, но и благоприятным расположением планет. В мае звёзды дают нам возможность передохнуть от прошлых проблем. Это время, когда можно расслабиться и настроиться на оптимистичный лад – с таким настроем и улучшение дел не заставит себя ждать.


Гороскоп на май 2018 года для всех Знаков Зодиака

Гороскоп на май 2018 для Овна

Овнов ждёт встреча со своим прошлым. Это может быть поездка по местам, связанным с вашим детством или юностью, встреча со старыми знакомыми или даже возвращение на студенческую скамью. Путешествие обещает быть интересным, так что не откладывайте его в долгий ящик.


Прогноз для всех знаков зодиака на МАЙ 2018

Во второй половине мая Овны, состоящие в отношениях, смогут пережить второй медовый месяц. Ваш роман заиграет новыми красками и вернёт былую страсть в брак – да-да, даже если вы этого не ждёте, ваш партнёр ещё способен вас удивить! Свободные Овны испытывают риск спасть в лёгкую меланхолию. Путешествие по местам прошлого напомнит вам о каком-то важном человеке. Возможно, это воспоминание поможет по-новому взглянуть на жизнь, на отношения между мужчиной и женщиной , что-то переосмыслить.

Путешествия, встречи с друзьями, романтика – всё это замечательно, однако служебный долг никто не отменял. После хорошего отдыха вам будет сложновато вновь влиться в рабочую колею, поэтому не будьте к себе слишком суровы. Несколько дней, и вы снова будете в строю. Ждите от начальства приглашения в учебную командировку или на курсы повышения квалификации. Для индивидуальных предпринимателей также будет нелишним самообразование – изучайте работу зарубежных коллег, их опыт может оказаться для вас полезным.

Гороскоп на май 2018 для Тельца

Май для Тельцов будет благоприятным – все обстоятельства будут складываться в вашу пользу, и как бы вам не хотелось придумать проблем на свою голову, этого не случится. Расслабьтесь и наслаждайтесь периодом покоя.

В личной жизни всё также складывается удачно, семейные Тельцы получат возможность укрепить свой союз, а одиноких ждёт новое удивительное знакомство. Возможно, кто-то из ваших близких друзей решит всерьёз заняться вашей личной жизнью, хотя не исключена вероятность случайного знакомства. Не упускайте возможность, ведь именно в мае вы можете встретить свою судьбу!

Карьера сулит Тельцам новые деловые встречи, знакомства и выгодные предложения. Всё это может хорошо сказаться на вашей карьере, если вы возьмёте дело в свои руки. Может быть, даже придётся пойти на некоторый риск. Поверьте, май будет благоволить вам во всех начинаниях, так что рискуйте и пробуйте, не упустите свою удачу! Во второй половине мая Тельцам может придти в голову отличная идея по улучшению своего финансового положения.

Гороскоп на май 2018 для Близнецов

Представители знака Близнецы прекрасно знают, что у них есть некоторые недостатки, которые часто создают им помехи в работе и отношениях с людьми. Звёзды советуют вам в этом месяце сдерживать свои эмоциональные порывы, проще говоря, «придержать коней». Поверьте, это только пойдёт вам на пользу.

Май обещает Близнецам некие изменения в личной жизни. Возможны улучшения в отношениях с человеком, который вам очень нравится. Тем, кто состоит в отношениях, стоит быть внимательнее к своему партнёру – может быть, ему не хватает вашего внимания? Если между вами засквозил холодок, пора бы разжечь былой огонь. Каким образом вы это сделаете – решайте сами. Небольшое романтическое путешествие к тёплым берегам уж точно не повредит.

В вопросах карьеры Близнецам нужно быть осторожнее. Вы легко ввязываетесь в споры и конфликты, а сейчас вам это точно не нужно. Будьте сдержаннее, действуйте разумно – и всё получится. Звёзды говорят, что в работе вы можете столкнуться с необходимостью тесного сотрудничества. Будет ли это приятный вам знакомый или старый враг – неизвестно. И только от вас зависит, насколько это сотрудничество будет продуктивным.

Гороскоп на май 2018 для Рака

Май 2018 года может стать для Раков поворотной точкой. Грядут счастливые изменения, как в личной жизни, так и в карьере. Да, предстоит и немало трудностей – но эта борьба лишь закалит ваш характер, так что всё к лучшему. Отставьте сомнения и лень – все карты у вас на руках, так что смело идите вперёд. В этом месяце Раки будут обаятельны и привлекательны настолько, что смогут вскружить голову кому угодно. Но будьте осторожны, если вы уже встретили свою половинку – она может и не одобрить такое внимание со стороны противоположного пола. Свободных Раков ждёт романтическое приключение.

Станет ли оно чем-то большим? Может быть. Звёзды не отрицают и такую возможность.

В работе следует быть особенно ответственными – конкуренты не дремлют и только и делают, что ждут вашего провала. В ваших силах сделать так, чтобы этого не произошло. Помните, что вы всегда можете положиться на ваших коллег – они могут помочь не только мудрым советом, но и делом.

Гороскоп на май 2018 для Льва

Львы, в мае ваша природная настойчивость и упорство сыграют вам на руку. Уж слишком много появится желающих «научить вас жизни». Не идите ни у кого на поводу – слушайте только себя, и будет вам счастье.

Семейные Львы внезапно могут стать слишком требовательными к своему партнёру. Это может привести к охлаждению отношений и отдалению вашей половинки. Будьте внимательнее к тому, что вы говорите. Словом обидеть очень легко, а вот восстановить отношения может быть очень сложно. Одиноких Львов ждёт романтическое знакомство, – которое, впрочем, вряд ли перерастёт во что-то серьёзное. Но зато появится возможность развлечься.

В этом месяце вам не придётся заботиться о деньгах – финансовое положение будет как никогда прекрасным. Есть вероятность получения лёгких денег, однако, удержать их будет трудно. Вы слишком расточительны, чтобы сохранять накопления и делать какие-либо вложения. В мае вам это ничем не грозит, так что будьте щедры и тратьте в своё удовольствие. В работе вы можете почувствовать необычайный прилив сил и энтузиазм, которые просто необходимо направить в правильное русло.

Гороскоп на май 2018 для Девы

Девам в мае придётся приложить немалые усилия для того, чтобы добиться цели. Что-то или кто-то будет постоянно сбивать вас с курса. Самоанализ в таком будет полезен – благо, времени у вас достаточно. Может быть, стоит изменить стратегию и действовать по другому плану?

Соблюдайте осторожность в отношении с коллегами – служебный роман в вашем положении пойдёт только во вред. Отложите романтику до лучших времён. Девам, состоящим в отношениях, звёзды сулят только позитив – вы будет проводить как никогда много времени с вашим партнёром и это времяпрепровождение будет как никогда приятным. Все недопонимания и размолвки останутся позади, и вы сможете наслаждаться общением с любимым человеком. Одиноким Девам тоже скучать не придётся. Май принесёт новые романтические встречи, веселье и положительные эмоции. Даже если это не обернётся ничем серьёзным, вы всё равно останетесь в плюсе.

В мае у вас появится возможность карьерного роста, но для этого придётся потрудиться. Прагматичность и придирчивость вам не помешают. Также вам может придти в голову оригинальная и смелая идея, о которой просто нельзя будет молчать. Будьте смелее! Начальство обязательно оценит ваши старания по достоинству.

Гороскоп на май 2018 для Весов

Весы в мае будут пребывать в прекраснейшем расположении духа. Появятся новые возможности заявить о себе и доказать, что вы достойны самого лучшего. Не упустите их – наберитесь терпения и будьте готовы трудиться. Успех не заставит себя ждать!

Май принесёт Весам много романтических минут, проведённых в компании их второй половинки. Вы будете наслаждаться друг другом, а время будет лететь незаметно. Весы, которые ещё не встретили свою любовь – не расстраивайтесь! Май обещает быть богатым на новые знакомства, одно из которых, возможно, станет судьбоносным.

На работе всё будет складываться как нельзя лучше – возможно, откроются ваши скрытые таланты и умения, о которых вы и не подозревали. Даже если этого не случится, месяц будет достаточно благоприятным для карьерного роста. Вы будете источать такую энергию и силу, которым позавидует любой! Куйте железо, пока горячо – этим вы сделаете огромный вклад в ваше будущее.

Гороскоп на май 2018 для Скорпиона

В мае Скорпионы будут удивлять окружающих своей смекалкой и сообразительностью. Обычно ваша природная эмоциональность может мешать принятию важных решений, но в этом месяце вы сможете удержать свой пыл. Спокойствие и холодный расчёт как нельзя лучше помогут вам в принятии важных решений.

Звёзды предсказывают вам улучшения в личной жизни – любимый человек проявит по отношению к вам небывалую заботу и внимательность. Не забудьте ответить ему взаимностью. Слова благодарности играют огромную роль в отношениях, но вы часто об этом забываете. Если вы влюблены, но ваш избранник ещё не знает об этом – самое время сделать шаг для улучшения ваших отношений. Будьте увереннее в себе и следуйте за мечтой! Май благоволит вам во всех романтических начинаниях.

Май 2018 даст вам возможность пересмотреть свои взгляды на служебные обязанности. Вы даже начнёте получать удовольствие от того, что раньше воспринимали не иначе, как рутинную работу. И это замечательно, ведь вкладывая душу в работу, вы будете получать за это соответствующие плоды. Руководство оценит ваше рвение к труду – можете заранее придумывать, на что потратите премию.

Гороскоп на май 2018 для Стрельца

Стрельцы в мае смогут найти выход из любой ситуации, решить какую-то сложную задачу и справиться с проблемами, свалившимися им на голову. Вы будете прямо-таки светиться оптимизмом и жизнелюбием! Используйте это время с максимальной пользой, не распыляйтесь на мелочи.

В мае вас может потянуть на романтические приключения, этому будет способствовать в равной мере и прекрасная погода на улице, и астрологическая ситуация. Одиноких Стрельцов закрутит в водовороте встреч и новых знакомств – скучать не придётся. Стрельцы, состоящие в отношениях, тоже почувствуют тягу к чему-то новому. Самое время внести разнообразие в ваш привычный образ жизни – это понравится и вам, и вашей половинке.

Если вы давно мечтали сменить место работы и попробовать что-то новое, то сейчас самое время сделать это. Возможно, вы найдёте себя в совершенно неожиданной области. Всем остальным месяц сулит улучшения и карьерный рост. Вы будет вознаграждены за ваши старания и прошлые заслуги.

Гороскоп на май 2018 для Козерога

Козерогам в этом месяце стоит прислушиваться к своей интуиции. Она редко подводила вас, вот и сейчас она может помочь вам в принятии важных решений. Май пройдёт для

Козерогов достаточно спокойно. Прикладывать каких-то особых усилий для улучшений взаимоотношений с любимым человеком не потребуется – звёзды всё сделают за вас. Если вы всё ещё одиноки, но есть кто-то, кто вам очень нравится, то в этом месяце ваши отношения с этим человеком могут продвинуться вперёд.

Сейчас наступило самое время для того, чтобы осуществить какие-то забытые планы и проекты. У вас накопилось достаточно опыта, чтобы воплотить их в жизнь – так что дерзайте. Ваше упорство и терпение в конце месяца принесут хорошие плоды. Заработанные деньги лучше всего потратить на восстановление здоровья – природа и свежий воздух будут вам особенно полезны.

Гороскоп на май 2018 для Водолея

В мае 2018 Водолеям улыбнётся удача, и вселенная даст возможность исправить ошибки прошлого. В этих делах прислушивайтесь только к своему внутреннему голосу. Чужие советы вам ни к чему. И помните, что чем больше вы будете сомневаться и тратить время на раздумья – тем больше вы потеряете. Поспешите, пока есть возможность что-то изменить.

В сфере романтических отношений всё будет тихо и спокойно, никаких катаклизм не предвидится. Старайтесь больше времени проводить дома – ведь вашей половинке порой так вас не хватает! Время, проведённое вместе, с лихвой восполнит минуты, проведённые в разлуке. Водолеи, которые ещё не встретили спутника жизни, могут завести знакомство с весьма интересной личностью. Вы сможете вынести из этих отношений что-то новое для себя и извлечь немалую выгоду.

В начале мая звёзды советуют Водолеям не отказываться от предложений по работе. События складываются таким образом, что вы сможете успешно проявить себя и сделать шаг наверх по карьерной лестнице. Тем, кто работает в сфере индивидуального предпринимательства, следует проявлять большую смелость. Поймите, что без определённого риска вы никогда не добьётесь успеха. Оставьте сомнения и начните действовать!

Гороскоп на май 2018 для Рыб

Собранности Рыб в этом месяце можно только позавидовать. Всё спланированное и задуманное у вас исполнится, а всё, о чём мечтали – сбудется!

В семейных отношениях могут появиться некоторые разногласия, которые раньше не обсуждались. Вам придётся сесть и обсудить по душам со своим избранником всё, что накипело и о чём вы раньше молчали. Такая беседа пойдет только на пользу вашим отношениям. Одинокие Рыбы могут надеяться на восстановление прошлых отношений. Прошло уже достаточно времени для того, чтобы вы и ваш бывший партнёр осознали свои ошибки и стали мудрее. Наступило время для того, чтобы начать всё с чистого листа.

В работе избегайте того, чтобы брать на себя лишние обязательства. У каждого из нас есть своя работа, так что не позволяйте коллегам садиться вас на шею. В целом, месяц благоприятен для новых начинаний – всё, что вы задумали, успешно исполнится.

Вот мы и рассказали вам про гороскоп на май 2018 для всех знаков зодиака, и хотим всем вам пожелать удачи и добра. Помните что весна прекрасная пора, если вы будите побольше настраивать себя на положительные лад, то она обязательно согреет все знаки зодиака своим теплом. До новых встреч.

Читайте также

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss