вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Китайская свадьба: фото, традиции, оформление

Опубликовано: 01.09.2018

видео Китайская свадьба: фото, традиции, оформление

Идеи для осенней свадьбы. Советы и рекомендации для молодожёнов на канале "Wedding secrets"

Китай – огромная страна с древнейшим и интереснейшим культурным наследием и традициями. Соответственно, и свадьба в китайском стиле – это восхитительная церемония, наполненная духом прошлого и необычными обрядами, не похожая на деревенские или винтажные свадьбы . Познакомьтесь с правилами организации свадьбы в китайском стиле, чтобы ваше тематическое торжество оставило лишь приятные впечатления.



Цветовая схема

Цветовая палитра для свадьбы в китайском стиле – яркое, смелое сочетание красных и золотых оттенков. Такие цвета стали традиционными для китайской свадьбы неспроста – они символизируют любовь, изобилие и счастливую семейную жизнь.


Пакистанская свадьба

Образы жениха и невесты

Лучший выбор для гардероба невесты – силуэтное платье в китайском стиле красного цвета, декорированное золотыми узорами (кстати, называется такое платье ципао). Отличным дополнением образа станет скромная прическа и яркие, но простые аксессуары. Если вы решите выбрать классическое свадебное платье светлого оттенка, то в нем должны прослеживаться восточная изысканность и чувственность.  Для жениха можно подобрать как наряд в китайском стиле, так и обычный костюм с галстуком или бабочкой.


Странные Свадьбы. National Geographic (HD)

Приглашения

Важно, чтобы по внешнему виду пригласительных открыток гости сразу поняли, что за свадьба их ждет. Истинно китайское оформление – красный цвет, золотые орнаменты, иероглифы, каллиграфия.

Оформление и декор

Китайцы особо ценят красоту, утонченность и единение с природой. Уделите должное внимание деталям – продумайте украшения, флористику, используйте китайские лампы и фонарики, веера и панно в китайском стиле.

Идеи для фотосессии

Вот несколько идей для фотографий, так или иначе связанных с китайскими свадебными традициями и обрядами:

Угощения

Конечно же, для свадебного стола стоит в полной мере использовать все богатство и разнообразие китайской кухни. Свадебные обычаи требуют наличия на столе 12 блюд — отлично впишутся в китайскую тематику свадьбы рыбные и мясные блюда, рис и овощи, а также свадебный торт с несколькими ярусами, оформленный в лучших восточных традициях.

Самое главное на свадьбе в китайском стиле – умиротворение, спокойствие и неспешность. Организовывая и празднуя такую свадьбу, и вы, и ваши гости смогут в полной мере отдохнуть и насладиться восточной культурой.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss