вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Коды бонусов Пьер Рико

Опубликовано: 02.09.2018

видео Коды бонусов Пьер Рико

Коды бонусов Ив Роше как применять

Знаменитый бренд был создан во Франции 1986 года доктором медицины Пьером Рико и известным косметологом Ивом Роше. Воспользовавшись многочисленными исследованиями и результатами инновационных разработок того времени, ученые смогли изобрести потрясающие средства, тормозящие старение кожи. Главная задача новой компании состояла в помощи женщинам оставаться молодыми в любом возрасте, а работа над препаратами нового поколения велась сразу в нескольких направлениях.



Таким образом, на свет появилась следующая продукция:

предупреждающего действия; корректирующего воздействия; препараты-эксперты; уход за телом; фирменная декоративная косметика.

Международный рынок увидел знаменитую ныне продукцию в 1995 году, а россиянки смогли протестировать фирменные средства лишь в 2003 году. Сегодня бренд создает свои косметические шедевры в 9-ти собственных институтах, распространяя их исключительно по каталогам.


ЗАКАЗ DR PIERRE RICAUD 50% СКИДКИ ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ПОДАРКИ ДЕКАБРЬ :)

Посетительницам официального сайта Pierre Ricaud в первую очередь следует оценить крема Renaissance de nuit (Ночное восстановление) и Essence de beaute (Эссенция красоты), представляющие собой лучшие препараты в области регенерации и восстановления кожных покровов. Не менее эффективным считается комплекс для увлажнения кожи Hydra-rides, состоящий из кремов трех видов, созданных на базе азиатской «тигровой травы». В фирменном каталоге Вы также найдете отличные лечебные средства для губ и век, тела и волос, эффективную защиту от УФ-лучей. На сайте можно сделать диагностику кожи и составить крем с индивидуальной рецептурой.


Как использовать коды бонусов Ив Роше на сайте PromoSkidki.RU

Подарки, скидки и коды бонусов Пьер Рико

Магазин предлагает разнообразные подарки, скидки до 200 рублей либо экономию до 20%. Мы дарим женщинам коды бонусов на получение дополнительных презентов: туалетной воды, теней для век, изящного браслета, стильного клатча, потрясающего колье и других, не менее заманчивых, предложений.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss