вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Что можно подарить парню на 18 лет?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что можно подарить парню на 18 лет?

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАРНЯ | 18🎉 | САМЫЙ СЛАДКИЙ ТОРТ 🍰 | Talitoshka

Не стоит думать, что восемнадцатый день рождения – счастливый день для молодого человека. Это вступление во взрослую жизнь со всеми её сложностями и проблемами, еще несколько лет учебы и период самоутверждения – теперь надо всем доказывать, что взрослый ты не только по паспорту. И все же, восемнадцатилетие бывает один раз, поэтому важно отметить эту дату, в том числе и подарком на день рождения.


Подарок парню на день рождения/годовщину/праздник. ТОП 6 подарков

Подарок сыну

Некоторые родители полагают, что подарить парню на 18 лет лучше всего навороченную новинку из мира техники и компьютеров. Это не совсем так. На 18 день рождения важно показать ребенку, что верите в него. Вот почему заурядный гаджет, даже дорогой, или аксессуар для компьютера – не самый лучший вариант: через год появятся очередные новинки, к тому же планшеты и айфоны сейчас есть почти у всех. Разумеется, все парни в этом возрасте мечтают об авто, но время трудное, и такой подарок на день рождения может себе позволить не каждая семья. Но зато всегда можно подарить ребенку обучение на курсах водителя.


ПОДАРОК ПАРНЮ? || Что подарить на День Рождения?

Если же ребенок увлекается музыкой, то на день рождения можно подарить как билеты на концерт любимого музыканта, так и хороший музыкальный инструмент или домашнюю студию. Снова таки, это недешево, но можно порадовать ребенка возможностью записать сингл в профессиональной студии и или роками музыки у профессионала. Это, кстати, недорого.

Наконец, можно подарить деньги. Но не купюрами, а на именном счет в банке. Их там может быть совсем немного, но суть в том, что вы верите: ваш сын станет богатым.

Глас народа.

Мария:

«Своему сыну на день рождения мы подарили…собаку. Не смейтесь, пожалуйста. Просто всю жизнь мы жили в однокомнатной голубятне, а он просил овчарку лет с десяти. И мечта так и осталась мечтой. А тут переселились в дом, вот и решили, что нельзя детские мечты хоронить».

(с женского форума)

Подарок брату

Подарок любимому брату должен быть ярким и полным энергии – совсем как мальчишка в 18 лет. Даже если брат старший, а вы не располагаете средствами для дорогих презентов, можно придумать супер оригинальные вещи. Это может быть и фильм про именинника, и шуточное посвящение во взрослую жизнь, и танец или песня с общими друзьями. Также на день рождения всегда можно преподнести что-то, созданное своими руками. Это может быть и что-то, связанное или сшитое специально для брата, и фотоколлаж, и торт, и денежное дерево.

Также подарок вполне может быть юмористическим. Так, можно подарить руль от машины, копилка ( прокомментируйте, что это для создания первоначального капитала), шарж, бизнес идея ( с планом ).

Ну, и подарки-события тоже интересны. Это может быть как приглашение на рыбалку или пикник ( все можно продумать самостоятельно), так и билеты на рок-концерт, матч любимой команды, билет на закрытую вечеринку в любимом клубе…Еще один хороший вариант – оплатить обучающие курсы.

Подарок другу на 18 лет

Вероятно, вы хорошо знаете, чему порадуется ваш друг. Вполне возможно, что увлечения вас общие, поэтому вы ходите в одни и те же клубы по интересам и компании.

Еще один вариант подарка другу на восемнадцатилетие — приколы. Смешные майки, фриковые аксессуары, наборы для игр с юмористическими картинками… Главное – не обидеть товарища.

Также в день рождения другу можно подарить другу сертификат на приключение, будь то экстремальное вождение или полет на воздушном шаре.

Также парню можно подарить на 18 лет:

необычное украшение или сувенирный нож хороший мангал с принадлежностями телескоп или бинокль кальян (правда, не все такое любят, поэтому стоит сначала подумать) банковскую монету (золотую или серебряную). Старинная монета тоже подойдет спортивную принадлежность набор слесарных, столярных или автомобильных инструментов квадрокоптер электронная книга

Глас народа.

Вазген, 19 лет:

«Своему лучшему другу на восемнадцатилетие я подарил именно набор инструментов – это то, что нужно настоящему мужику в любом возрасте. Искал на специализированном сайте, всем был доволен: качество, скорость доставки.»

(из социальных сетей)

Подарок любимому

Вопросом, что подарить парню на 18 лет задается много девушек.

Во-первых, неплохим подарком будет сам день рождения, но только оригинально устроенный. Это могут быть билеты на вечеринку в популярном клубе, вечеринка дома или же день рождения на рок-концерте – в зависимости от того, какой досуг ваш парень любит.

Еще один вариант подарка на восемнадцатилетие – недорогой гаджет. Необычные флешки, клавиатуры с подсветками, подогреватели для чашек, мини-вентиляторы, светильники…Этого товара сегодня много, поэтому всегда есть возможность сделать интересный и уникальный выбор.

18 лет – это возраст, когда наконец-то все можно, поэтому уместна будет и бутылка элитного алкоголя. Можно красиво оформить его, например, купить несколько маленьких бутылочек и красиво разложить их в коробке в форме сердца.

Сгодится в качестве подарка и фоторамка, а также картина-портрет любимого.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss