вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Что подарить на жемчужную свадьбу? Друзьям, мужу

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить на жемчужную свадьбу? Друзьям, мужу

Подарок на жемчужную свадьбу

Пара, плечом к плечу прошедшая 30-летний отрезок совместной жизни, когда-то заслужено будет отмечать свой юбилей – жемчужную свадьбу. Семья сумела подтвердить, несмотря на нынешнее время, что соединилась не зря. И, если вам предстоит поздравить ваших родителей, или знакомых, близких с такой годовщиной, Вы торжественно прикоснетесь к этому знаменательному событию, к которому заранее нужно серьезно подготовиться. Вместе с организацией мероприятия — 30-летия со дня свадьбы, появится проблемка — что подарить на жемчужную свадьбу?



Ответ на этот вопрос зависит оттого, кому предназначается подарок на жемчужную свадьбу. К такой дате могут готовиться:

друзья, родственники, родители, муж, жена, знакомые.

Выбор подарка родителям на 30-летие их свадьбы отличается от подарка друзьям.

Подарок друзьям на жемчужную свадьбу

Через треть столетия ваши лучшие друзья будут отмечать свадьбу, юбилей которой символизируется с прекрасным и изысканным жемчугом и перламутром. Поэтому логично будет подбирать подарок, имеющий такие свойства.


Оригинальные подарки на годовщину свадьбы. "Рецепт" торта.

Единство двух виновников торжества олицетворяет благодарность друг другу и общее счастливое будущее. Нерядовое событие будет запоминающимся, когда идеи подарков для «молодоженов» у гостей будут различны. Приглашенные идут на банкет с особенным подарком. Допускаются как полезные подарки, так и приятные сюрпризы.

Годовщины свадеб что дарить 🍾🍹

Не каждый способен прожить три десятилетия в браке, суметь сохранить свою семью, и это только чествуется. Свое восхищение Вы выражаете подарком.

Идеи подарков на жемчужную свадьбу друзей:

подарить «молодым» по жемчужине,

книгу (альбом) семейной жизни в переплете ручной работы, украшенной перламутровыми деталями и жемчужинками (искусственными или натуральными), комнатное растение («дерево счастья»), саженец (если есть дача),

два браслета в одинаковом стиле (серебро, белое золото, платина) с подвеской в виде ракушки, с жемчужинкой (исходя из ваших возможностей), животное (если вы знаете, что юбиляры кошатники или собачники), то смело дарите им милого щенка.

Если в доме уже есть крупное животное, требующее особого ухода, то можно подарить мелкое (кролика, шиншиллу, черепаху, морскую свинку, хомяка, рыбок).

Символичные подарки удачнее всего дарить друзьям.

Практичные подарки друзьям:

бытовая техника, постельное белье, столовые наборы (из нержавеющей стали, мельхиора, хрома, серебра), набор кухонной посуды, бокалы, сервиз столовый

Что подарить родителям?

Это уже не молодость и еще не старость, поэтому подарок родителям допускает все. На фоне прожитых 30 лет ничто не будет выглядеть лишним и пафосным. Что подарить на жемчужную свадьбу родителям:

организация самого праздника. Родителям, может, тяжело оформлять торжество, необходимо сыну или дочери продумать современные украшения зала, стен, сервировку праздничного стола, выбрать подходящее для банкета помещение и меню, придумать забавные конкурсы, видеосъемку. Проявить свою любовь и заботу дети могут, взяв на себя внушительную долю хлопот по организации банкета.

Заказ праздничного торта (белоснежного, многоярусного, украшенного «жемчужинками», белой глазурью), который произведет фурор. Символично торт разрежут сами «молодожены»

Чудо-подарок на жемчужную свадьбу — из лозы кресло-качалка. Мебель вызовет смех и удивление, будет радовать вечерами перед телевизором, удобна для прочтения газет или занятия вязанием.

Хорошо зная страсти и хобби своих родителей, можно приобрести им подарочный сертификат в виде полета на парашюте, дельтаплане, катания на лошадях. Путевку на отдых в экзотическую страну, в горах, в лесу, на озерах, на горнолыжный курорт, на остров.

Организовать романтическое путешествие в город их юности, где они встретились 30 лет тому назад, либо заказать экипаж, арендовать лимузин (если место проживания то же). Повторить моменты из дня бракосочетания юбиляров. Жемчужная свадьба – та же свадьба, только спустя тридцать лет! Маме – ожерелье из жемчуга, папе – запонки с жемчужиной, зажим для галстука.

Презентовать дорогостоящую технику (телевизор, например), или полезные в домашнем хозяйстве гаджеты, бытовую технику. Такие подарки подчеркнут, что дети хотят видеть родителей здоровыми и счастливыми.

Символичные сувениры родителям

Семейный портрет в рамке, декорированной жемчугом. Заглянув в семейный архив, создать как аксессуар ручной работы, — оформленный фотоальбом.

Придется по душе семейный видеоролик с фотографиями в сопровождении мелодии. Душевная видео-презентация, созданная из старинных отсканированных фото со свадьбы и видео, записанных на кассетах и заранее переведенных в формат DVD/СD. В день торжества привезти проектор, в разгар праздника гостям показать на весь экран трогательный фильм о совместной жизни юбиляров.

Когда жемчужная свадьба в семье, и что подарить родителям, дети продумывают сообща, главным подарком станет забота, любовь и внимание.

Подарки мужу

Кроме жемчуга, подарки мужу можно сделать в виде произведений изобразительного искусства, антикварной вещицы. К примеру:

портрет, нарисованный с совместной фотографии, лепестками живых роз устилают ложе «молодоженов», что поможет воспламенить былые чувства супругов, подарить красивый сундучок для хранения семейных драгоценностей или документов, инкрустированный перламутром.

Кстати, лучший подарок на жемчужную свадьбу – праздник с соблюдением всех традиций. Можно организовать выезд к реке, подарить «молодым» по жемчужине. Они их бросят в водоем, сопроводив камешки клятвой в вечном уважении и любви. Проведение этого ритуала пророчит бесконечность семейного союза.

Не лишним будет поход в храм, поставить 3 свечи: за здравие, в благодарность за прожитые годы, за общее будущее (Богородице, у Распятия, у иконы пресвятой Троицы). После начинается торжественная часть.

Мужу прекрасно подойдет:

светильник в форме жемчужины, картина с изображением жемчуга, запонки с жемчужиной, зажим для галстука (если муж носит такие аксессуары).

Выбор подарка мужу зависит также от его хобби. Прекрасным сюрпризом для рыбака станет новая резиновая лодка, электронная удочка, экипировка; для заядлого охотника — нож из дамасской стали; для любителя отдыха на природе — коптильня-дипломат, нано-гриль, портативная газовая шашлычница, туристическая одежда. Вашему мужу понравится держатель для купюр, подставку для бутылок.

Что дарить жене?

Обратившись за помощью к флористам-профессионалам, получите тематическую цветочную композицию.

Специально собранные для свадьбы светлые букеты из:

белых, розовых, кремовых роз; белых и розовых тюльпанов; лилий; орхидей;

Подарок на жемчужную свадьбу жене выбрать просто: кольцо, серьги из жемчуга, ювелирные украшения со вставками из него, зеркало в перламутровой раме.

Знатоки традиций уверены: даме дарят ожерелье из 30 жемчужин правильной формы, мужчине – булавку или запонки.

Дарят также все перламутровое:

статуэтки, вазочки, подсвечники, чаши, часы, посуду с перламутром, перламутровые фоторамки с фотографиями юбиляров.

Главное в оформлении свадьбы — проявить свою любовь к «виновникам», для них создать неповторимое теплое торжество.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss