вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Эпические наряды звезд Голливуда на балу MET-2015

Опубликовано: 05.09.2018

видео Эпические наряды звезд Голливуда на балу MET-2015

Met Gala 2018: Божественные тела - Звезды на красной дорожке (Часть 1)

Звездное зазеркалье: эпические наряды селебрити на балу Института костюма в Нью-Йорке

Голливудские звезды снова практикуют шоковую терапию — на балу Института костюма музея Метрополитен MET-2015, который состоялся вечером в понедельник в Нью-Йорке, знаменитости появились в нарядах, будоражащих даже самое спокойное сознание.


Сумасшедшие наряды звезд на красной дорожке | Смешные Демотиваторы

Тема экспозиции бала в этом году получила название «Китай: зазеркалье». Очевидно, что некоторые из приглашенных селебрити восприняли данную тему слишком близко к сердцу. Впрочем, многие из них смогли «поймать волну» и мастерски интегрировать восточные мотивы в свой образ.

Бейонсе

Бейонсе выглядела откровенно сексуально, но при этом женственно и по-королевски роскошно в шикарном платье от Givenchy, расшитом драгоценными камнями.

Донателла Версаче и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес всегда остается очаровательной (даже если привела с собой огнедышащего дракона). В платье от Versace, выполненном из тюля и украшенном изображением красного дракона из камней и бисера, певица изящно влилась в тему.

А вот автор этого самого платья, несравненная Донателла Версаче, кажется, не до конца прочувствовала Китай, надев платье (от Versace, понятное дело) в сетку с символами, слабо ассоциирующимися с одной из древнейших цивилизаций мира.

Ким Кардашян и Канье Уэст

Канье  Уэст был по-джентельменски элегантен в черном бархатном костюме. Длинный шарф черного цвета с восточной символикой и бахромой из той же ткани разбавил строгость образа, сделав его более живым. Замшевые туфли завершили ансамбль.

Ким в белом необыкновенно нежном платье от Roberto Cavalli была похожа и на лебедя, и на невесту одновременно. Наряд буквально излучал грациозность и эдакую девичью невинность, несмотря на то, что платье было практически полностью прозрачным.

Наряд каждого из супругов был по-своему ярким, однако вместе они были еще красноречивее, составляя цельный образ, символизирующий женское и мужское начало — «Инь и Ян».

Майли Сайрус и Зои Кравитц

Майли и Зои явно не заморочивались вопросом соответствия нарядов теме мероприятия и в китайскую философию вникать не стали. Зато каждая осталась верна своему собственному стилю. Хотя кожа, черный цвет, шипы и, вообще, металл не чужды восточной культуре. А некоторые энтузиасты даже могут увидеть в их образах элементы обмундирования Древней китайской армии.  На девушках — платья от Alexander Wang.

Леди Гага

Леди Гага, конечно, затмила на балу не только своего спутника Александра Вонга (которого она в прямом смысле затмила на фото), но и многих сияющих звездочек, ведь она всё же светила ярче в своем эксклюзивном наряде от Balenciaga, креативным директором которого, кстати, является Вонг. Эпатажная Леди Гага выглядела неожиданно изящно и претенциозно, как лучшая представительница китайской знати.

Рианна

Одним из самых обсуждаемых нарядов прошедшего бала стало роскошное платье-халат, в котором на мероприятии появилась Рианна. Шикарный наряд с многометровым шлейфом из желтой парчи, отороченный мехом и расшитый золотыми узорами, поистине мог быть достоин самого императора! К тому же, этот шедевр искусства был создан китайским дизайнером — талантливой Гуо Пей.

Джорджия Мей Джаггер

А Джорджия Мей Джаггер предпочла роскоши простоту. Модель появилась на красной ковровой дорожке в элегантном платье цвета сирени, украшенном яркими китайскими мотивами, от итальянского Дома Gucci.

Сара Джессика Паркер

На балу Института костюма Сара Джессика Паркер ежегодно — самая заметная фигура, и этот год не стал исключением. Наряд актрисы представлял собой изысканную композицию, главный акцент в которой был сделан на аксессуарах. Черное платье в пол из коллекции H&M актриса дополнила яркой дизайнерской брошью от Синди Чао, украшениями от Дженнифер Фишер и драматическим головным убором красного цвета от Филиппа Трейси.

Кэти Перри и Мадонна

Платье от Moschino — вещь очень капризная. Оно может сделать из вас икону стиля, а может и изрядно подмочить репутацию. Наши любимые поп-дивы Кэти Перри и Мадонна не побоялись рискнуть своей репутацией и на балу Института костюма появились именно в платьях от Moschino.

Карен Эльсон

Британская модель и певица Карен Эльсон сделала выбор в пользу помпезности. На балу Карен появилась в роскошном дуэте от Dolce & Gabbana — драгоценном золотом корсете и юбке из красного тюля — и выглядела как настоящая принцесса Поднебесной.

Также смотрите:  Самые дорогие актрисы мира

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss