вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Опубликовано: 05.09.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

Такое решение по заявлению Федеральной налоговой службы принял Арбитражный суд Тульской области. В суде установлено, что задолженность ООО «Группа компаний «Щекинский макаронно-кондитерский комбинат» перед ФНС составляет 17 млн 197 тысяч 875 рублей, из них основной долг — 11 млн 493 416 рублей, пени — 4 млн 495 тысяч 824 рублей и штрафы — 1 млн 208 тысяч 635 рублей.



Из представленных ФНС документов усматривается, что у предприятия отсутствует бухгалтерская отчетность; по юридическому адресу, указанному в учредительных документах, оно не находится; не ведет хозяйственную деятельность; отсутствует имущество для покрытия судебных расходов.

Арбитражный суд решил признать несостоятельным (банкротом) ООО «Группа компаний «Щекинский макаронно-кондитерский комбинат», открыть конкурсное производство сроком на шесть месяцев и утвердить конкурсным управляющим Владимира Овчинникова.


Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Сайт предприятия сообщает, что комбинат был создан в 90-е годы на макаронной фабрики и стал выпускать помимо макаронных изделий различные виды печенья и мармелада. В 1999 году на выставке «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак Качества XXI века» щекинское печенье «Октябрьское», «Кокосовое» и «Маковая росинка» было награждено тремя золотыми медалями и Почетным дипломом.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss