вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Новогодние подарки брату на 2017 год

Опубликовано: 30.07.2018

видео Новогодние подарки брату на 2017 год

ДЕЛИМ наши ПОДАРКИ! Кто Обиделся? Для Детей Kids Children

Выбирая новогодние подарки брату на 2017 год, заботливый родственник проявляет максимум оригинальности, и порой презенты выходят даже слишком специфичными. Чтобы порадовать члена семьи тратить состояние не нужно, и иногда для этого достаточно проявить свои таланты.



Креактивные новогодние подарки брату на 2017 год по интересам

Проще всего не прогадать с презентом — ориентироваться на интересы родственника. Если брат обожает активный отдых, скейтборд, расписанный по индивидуальному заказу (с рисунками Деда Мороза и символа года Огненного петуха) станет наиболее подходящим подарком. Какие же еще презенты по интересам заслуживают внимания?


VlogMaS Что подарить на Рождество!? Челлендж - Мальчики против девочек / Вам решать - кто лучше?

Для геймера заботливые дарители приобретают беспроводную мышку с изображением символа года или цифр 2017, а также клавиатуру с необычным, праздничным дизайном. Поклонник кино останется в восторге от редкого диска с режиссерской версией любимого фильма. Филателисту дарят несколько раритетных марок, приуроченных к Новому году (в Советском Союзе они выпускались постоянно). Поклонник острых ощущений останется в восторге от прыжка с парашютом или сертификата на банджи-джампинг. Брату, обожающему дорогой алкоголь, можно подарить виски с 20-летней или 17-летней выдержкой (магия цифр станет оммажем к празднику).

Индивидуальный подход поможет не потеряться среди гор однотипных презентов, выбрав то, что брату действительно понравится. Поклонник аниме останется в восторге от костюма любимого персонажа, а для ценителя комиксов приобрести можно несколько редких изданий графических романов, посвященных Рождеству.

Подарки на Новый год для ребенка или что подарить маленькому брату?

Подарки брату на Новый 2017 год выбирать нужно еще и по возрасту получателя. Если речь идет о малыше пятилетнего возраста, все перечисленные выше варианты окажутся не актуальными. Лучший способ порадовать младшего члена семьи — купить ему сладости или игрушки. Вот несколько ярких вариантов таких презентов:

специальный набор для производства леденцов в виде петушков (подарок прекрасно вписывается в рамки праздничного торжества); большая фигурка петуха, как символ наступающего Нового года — подарок, способный порадовать любого ребенка; торт с надписью 2017 или в форме петуха тоже подойдет для новогоднего подарка; игрушки в виде символа предыдущего и наступающего года; раскраски с изображением зимних пейзажей, Деда Мороза и Огненного петуха.

Каждый из этих презентов хорош по-своему, но если у дарителя нет на них средств, отчаиваться не стоит, ведь малыши будут рады и самодельным подаркам. В этих целях можно изготовить праздничную гирлянду в виде цифр 2017 или устроить брату мастер-класс по изготовлению елочных игрушек. Если подарок будет создавать яркую новогоднюю атмосферу, то и ребенок ему обязательно обрадуется.

Солидные подарки для любимого брата на Новый 2017 год

Дорогостоящие презенты хороши тем, что они всегда производят впечатление, но это не значит, что к выбору отнестись можно наплевательски. Солидный презент обязан вписываться в концепцию торжества, а следующие варианты для этого подойдут идеально:

хорошие часы с гравировкой, посвященной празднику — дорогостоящий подарок для солидного мужчины; брендовая одежда — актуальный презент на любое торжество; набор дорогих сигар в деревянной коробке с выбитым на ней поздравлением; золотые запонки с гравировкой 2017 или браслет с поздравительной надписью на оборотной стороне — всегда актуальные подарки; приобрести брату можно то, о чем он всегда мечтал, например, телескоп или домашний кинотеатр.

В рамках дорогостоящих презентов рассматриваются и подарки-впечатления. Абонемент на языковые курсы, поездка на лыжный курорт, оплаченный поход в тату-салон — все эти подарки стоят недешево, зато и реакцию вызывают очень бурную. Пусть они кажутся никак не связанными с праздником, но упаковав сертификат в конверт с надписью «От Деда Мороза», заботливый родственник сделает презент чуточку волшебным.

Рассмотреть можно и необходимые в быту презенты. В интернете заказать можно комплект постельного белья с фотографиями брата или с праздничным поздравлением. В дополнение к презенту подобрать можно такой же оригинальный плед.

Юмористические подарки

Презенты с юмором выбирают лишь те дарители, которые уверены в том, что не обидят родственника и сумеют порадовать его даже в рамках шутливого поздравления. Какие же варианты подарков здесь смотрятся идеально?

Если у брата есть машина, то чехол для автомобиля или запаска с изображением Деда Мороза подойдут лучше всего. Брат соня обрадуется будильнику, который кукарекает в назначенный срок. Пижама в виде костюма Деда Мороза — актуальный праздничный подарок. Статуэтка Оскар со смешной гравировкой также порадует родственника. Можно самостоятельно нарисовать праздничный шарж с братом в центре картины.

Важнее всего в юмористических подарках не перегнуть палку и правильно их презентовать. Также важно понимать степень близости, существующей между членами семьи. Такой смешной подарок, как несколько презервативов с Дедом Морозом на упаковке — тот самый презент, который подойдет только для родственника, являющегося по совместительству лучшим другом. Если шуточный подарок стоит недорого, лучше докупить к нему более значимый презент. Так, в одном конверте преподнести брату можно 2017 ненастоящих денежных купюр, а в другом сумму в 2017 рублей. Денежные подарки — вариант для тех, кто не хочет ошибиться с приобретением ненужного товара. Однако и денежные презенты отражать настроение торжества обязаны: их можно поместить в праздничный конверт или в сундучок с гравировкой.

Подбирать подарки родственникам сложном во многом из-за того, что хочется порадовать самого близкого человека, выразить свое отношение к нему, и к торжеству. Рассмотрев максимальное количество вариантов, даритель остановится в итоге на лучшем подарке для любимого брата.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss