вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Современные возможности тюнинга автомобиля

Опубликовано: 02.10.2018

видео Современные возможности тюнинга автомобиля

Суперкары 90-х, о которых вы не знали, а они круче современных! Самый быстрый автомобиль

Все меньше остается таких автомобилистов, которых не заботит внешний вид собственного автомобиля. Большинство же прилагают значительные усилия для того, чтобы любимая машинка стала самой симпатичной и необычной и наверняка выделялась бы в общем потоке.



Одним достаточно поменять колесные диски, вторые к ним добавляют еще и спойлер, третьим же и стикербомбинга мало. Благо, что современный тюнинг для авто предлагает практически безграничный океан возможностей изменения внешнего вида автомобиля.

Основной же задачей автотюнинга, помимо дизайна транспортных средств, является улучшение различных их свойств. Грамотно выполненный тюнинг способен сделать ваше авто самим совершенством.


Как увеличить доходы в нише тюнинга автомобилей

Чаще всего модернизации подвергается двигатель и то, как он будет ладить с другими частями и механизмами автомобиля. Можно усилить его мощность, характеристики скорости и двигательного момента, да и много чего еще можно провернуть, если действовать с умом. Главное не забывать о безопасности. Например, покупать лучшие зимние шины. Найти их можно в http://alfa-shini.ru/ .

Не менее частым изменениям подвергается и автомобильный салон: совершенствование экстерьера – это, пожалуй, дело чести каждого автолюбителя. Салон как элемент автомобиля представляет богатейшее поле деятельности: здесь можно заменить чехлы, флокировать обшивку, заменить рулевое колесо, приборную панель и торпедо, модернизировать освещение…

Редко какой автомобиль обходится без установки хорошей акустической системы или хотя бы современного проигрывателя, ведь музыка делает пребывание в автомобиле более комфортным и приятным, поэтому каждому хочется, чтобы звук был качественным.

Все более набирает популярность супер-современный вид тюнинга – аэрография. Вам достаточно подобрать подходящую картинку и разместить ее на виртуальном авто при помощи компьютерной графики, чтобы посмотреть, как она будет смотреться на транспортном средстве. А остальное сделают мастера: они сведут на нет все нестыковки, обеспечат сохранность цветового покрытия автомобиля, подгонят рисунок так, что он будет казаться родным.

Сам по себе тюнинг двулик: он бывает просто необходимой вещью, особенно для отечественных автомобилей, которые так и хочется усовершенствовать, и в то же время – это способ блеснуть индивидуальностью, выделиться из толпы, соригинальничать.

В любом случае, тюнинг – вещь хорошая. Самое главное – не заиграться и не перегнуть палку, лишившись чувства меры. Ведь несколько лишних штрихов – и вот уже ваш автомобиль напоминает цирковую машинку, а сами вы выглядите клоуном. Поэтому нужно тюнинговать со вкусом, тогда ваше авто станет по-настоящему шикарным, и вам искренне позавидуют ваши приятели.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss