вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Несколько способов необычно поздравить мужчину с Днем рождения

Опубликовано: 02.10.2018

видео Несколько способов необычно поздравить мужчину с Днем рождения

Как оригинально поздравить парня с днём рождения, если ты далеко

Мужчина – это главная опора и поддержка для женщины, поэтому и его День рождения воспринимается как грандиозное событие. Что может быть лучше, чем сделать своему герою приятный сюрприз в этот памятный день? Непременно нужно приготовить несколько его любимых праздничных блюд, собрать круг его близких друзей – словом, сделать то, что он давно хотел. Поверьте — это лучшее, чем можно его порадовать. Несмотря на то, что наши парни – это в первую очередь защитники и добытчики, им тоже хочется наслаждаться радостями жизни и чувствовать, что в семье их любят. Даже короткие поздравления мужчинам дадут почувствовать себя нужными и придадут уверенности в себе.



Разве найдется на свете мужчина, который равнодушен к оружию? Любой представитель сильного пола втайне мечтает обладать искусно сделанной саблей или устрашающим кинжалом. Вне всяких сомнений, самый подходящий момент, чтобы удивить его таким подарком – это его День рождения!


5 способов поздравить мужчину

Еще один отличный способ поздравить любимого с Днем рождения – это отправить ему на телефон музыкально оформленное поздравление . Такие приятные мелочи гарантируют результат, ведь они всегда вызывают приятное изумление, а также море радости и заряд веселья на весь день.

Еще одна распространенная слабость мужчин – это спорт. Поэтому замечательный презент на День рождения – абонемент в спортивный зал . Вот увидите: даже если ваш мужчина раньше не увлекался спортом, для него это станет новым хобби!

Если парень – фанат активного отдыха, вручите ему лыжную экипировку , организуйте поездку на горнолыжный курорт или подарите сертификат для дайвинга. На такое отважится только истинный мужчина!

Если Вы замужем за гурманом, накройте стол из самых изысканных, лакомых и обожаемых им кулинарных шедевров. Он будет бесконечно благодарен вам, сидя за праздничным столом и пробуя ваши творения!

Для мужчины-киномана хорошо подойдет подарок в виде билета на долгожданную кинопремьеру. Можно порадовать его диском с коллекцией фильмов, которые ему нравятся больше всего.

Если Ваш благоверный – большой любитель поиграть в компьютерные игры, подарите ему диск с недавно вышедшими увлекательными играми . Он будет счастлив от того, что вы уделили его увлечению такое внимание, и с удовольствием будет играть, вспоминая о вас!

Прекрасным отдыхом для мужчины-домоседа, который обожает лежать на диване, потягивая пиво, будет необычная поездка в новое для него место . Отдыхать тоже нужно с пользой!

Удивить любимого можно, отправив ему голосовое сообщение с именным поздравлением. Прикольные поздравления любимому мужчине подарят и вам, и ему кучу положительных впечатлений и хорошее настроение.

Тем мужчинам, которые в свободное время только и делают, что возятся с железками и ковыряются в разных механизмах, подарите какую-нибудь мелочь для машины . Пусть в дороге она радует его и напоминает о вас!

Для курящих мужчин в качестве подарка замечательно подойдет изысканный мундштук или дорогая зажигалка . Разнообразие таких аксессуаров позволяет подобрать подарок, который удовлетворит и самого привередливого курильщика.

Если Ваш супруг увлекается коллекционированием и обладает набором прекрасных благородных вин, то презентуйте ему бутылку вина из необычной и редкой коллекции . Поверьте, его радости не будет предела!

По материалам сайта

Эту страницу находят по запросам:

как необычно поздравить парня с днем рождения как необычно поздравить с днем рождения мужчину у которого все есть как грандиозно поздравить парня с днем рождения как необычно поздравить мужчину с днем рождения
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss