вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Совместимость гороскопов Овен и Рыбы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Совместимость гороскопов Овен и Рыбы

Овен и Рыбы. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

Совместимость знаков в любви: 60 %



Совместимость знаков в браке: 80  %

Типы стихий:   Огонь + Земля Конфликт стихий:   Ярко выражен Тип отношений:   Игра в обуздание

 Совместимость женщины Овен с мужчиной Телец

Женщина Овен – борец за справедливость, непокорный воин, не мыслящий себя вне борьбы и не приемлет простого стояния в стороне. Она пылка и обаятельна, она идеал женской сексуальности для мужчины Телца. Хотя и мужчина Телец не ярко демонстрирует свои чувства, всё же он практически без ума от своей избранницы и пойдёт для неё на всё.


Совместимость Овен и Рыбы

 Совместимость женщины Телец с мужчиной Овен

Спокойная и рассудительная женщина Телец прекрасно управляет пылкими эмоциями мужчины Овна. Подчёркивая сильные стороны своего мужчины, она вдохновляет его на новые подвиги. Мужчина Овен, в свою очередь, воодушевлённый достигнутым и восхвалённый женщиной Тельцом, чувствует себя прекрасно и готов покорять свою избранницу снова и снова.


ЖЕНЩИНА ОВЕН и МУЖЧИНА РЫБЫ СОВМЕСТИМОСТЬ ОВЕН и РЫБЫ ЛЮБОВЬ ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП

Кризис при сочетании знаков зодиака: Овен и Телец

Как правило, кризис порождён разным темпераментом знаков зодиака. Овен является экспрессивным, страстным и немного эгоистичным партнёром, что касается Телца, этот знак зодиака более гармоничен и устойчив к внешним переменам.

Сильная личность Тельца не успевает за непредсказуемо вспыхивающими чувствами Овна и происходят непонимания в отношениях. Овен считает, что Тельцу безразличны чувства, а Телец, в свою очередь, воспринимает резкие перепады партнёра, как неспособность наслаждаться отношениями вместе.

Преодоление кризиса в отношениях

В таком союзе немаловажно не ограничивать экспрессию Овна, а постараться Тельцу направить её в нужное русло, на созидание и укрепление отношений.

Овну же следует помнить, что рассудительный Телец-это ваш союзник, ведь при критической ситуации в отношениях или быту именно Телец видит картину намного полнее в силу своего спокойного и рассудительного нрава. Овну стоит переступить через себя и прислушаться к мнению партнёра, даже если она кардинально не совпадает с собственной.

Союз может быть долговечен лишь в том случае, если каждый будет способен принять партнёра не как самого себя, а как отдельную сформировавшуюся личность, которой можно помочь, но не нужно обуздывать и держать под каблуком.

 

Автор статьи:  Дмитрий Вознесенский  ©

Читайте также...

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss