вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Приглашены на свадьбу?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Приглашены на свадьбу?

Кто приглашен на свадьбу...
Несмотря на то, что современные производители предлагают огромное разнообразие подарков для женщин, мужчин, детей, сослуживцев, тещ и свекровей, часто выбор презента может быть долгим и мучительным.
 

Давным-давно одна молодая красавица пожелала выйти замуж за мельника, которого все любили и уважали, потому что он всегда был справедлив и помогал, чем мог, всем окрестным беднякам.



 

Что подарить? Может быть, корзинку с лесными орехами? Или изящный кувшин для одной-единственной розы? Золотые часики? Что подарить, чтобы он (она) понял (а), что она и есть тот самый «Главный Мой Человек»?

 

Если вы точно знаете, что юбиляры увлекаются живописью и коллекционированием художественных произведений, то можно в качестве подарка преподнести несколько офортов или с любовью подобранные акварели.


Бывшие подружки Принца Гарри приглашены на свадьбу

 

Традиционно в России на свадьбу дарят матрешку. На годовщину бумажной свадьбы дарят куколку на четыре вложения. Они символизируют отца, мать, сына и дочь. При этом, вынимая матрешек друг из друга и выставляя их в ряд, дарящий проговаривает четверостишие, соответствующее моменту.


Все приглашены на свадьбу!!!

 
<< < > >>

Страница 1 из 6
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss