вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Купить Музыкальные подарки в магазине skybeat

Опубликовано: 03.12.2018

видео Купить Музыкальные подарки в магазине skybeat

Мини синтезатор

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК – ЭТО ПОДАРОК, КОТОРЫЙ ЗВУЧИТ

Исходя из личного опыта и многочисленных отзывов, мы готовы поспорить с утверждением, будто лучшим презентом на все времена является книга. Нисколько не умоляя ее ценности, мы все же возьмем на себя смелость заявить, что каждый – будь то друг, любимая или дети любых возрастов – придет в восторг от музыкального подарка.


Обзор укулеле сопрано Veston KUS 25WH

Представьте только, какой день рождения запомнится вашему близкому человеку больше – тот, на который вы преподнесли ему томик Есенина (сразу оговоримся: мы прекрасно относимся к великому русскому поэту и привели его только в качестве примера), или тот, на который подарили, допустим, калимбу. Вот видите, вам уже стало интересно – что это за штука такая и с чем ее едят. А ведь это один из древнейших музыкальных инструментов, цена на который, кстати, не сильно отличается от стоимости качественного книжного издания.

Проблема многих из нас заключается в том, что мы мыслим исключительно в рамках имеющихся знаний – так, решив сделать музыкальный подарок, что рядовой гражданин нашей великой страны представляет себе в первую очередь? Гитару, скрипку или аккордеон. Может быть, еще барабанную установку или синтезатор – все зависит от суммы, которой вы располагаете. Как видим, выбор достаточно скромен, мы сами заранее ограничиваем свои возможности, в то время как современныемагазины могут похвастаться весьма солидным ассортиментом оригинальных музыкальных инструментов на любой вкус – от классических до аутентичных.

Сегодня быть банальным не то чтобы не модно, но как-то не комильфо – однако, несмотря на широкую линейку разнообразной подарочной продукции, сложно остановиться на чем-то, что было бы не только красивым, но и полезным. В этом смысле ваш подарок даст фору любому сувениру, который рискует пылиться на полке годами. Вы знаете, что ваши друзья или родственники готовятся стать мужем и женой? Прекрасно! Вместо того чтобы вручать им набор посуды или очередной кухонный комбайн, преподнесите молодым на свадьбу поющую тибетскую чашу – поверьте, этот чудесный инструмент не только украсит любой интерьер, но и принесет немало радости его обладателям.

То же самое можно сказать и о новогодних подарках. Вам самим не надоело вычищать свой дом после очередного аттракциона невиданной щедрости, когда ваши родственники заваливают вас тем, что вам, собственно, и не нужно вовсе – только потому, что так принято? Мы считаем, что продолжать эту дурную традицию ипокупать посредственные сувениры не только глупо, но и вредно для нервной системы. Неужели фигурка очередного символа, соответствующего китайскому календарю, лучше губной гармошки? Нет, конечно. А флейты? Вы знаете, что индийская флейта бансури, с помощью которой можно извлекать волшебные звуки, стоит примерно столько же, сколько бутылка не самого дорогого шампанского? И неизвестно еще, что больше придется по вкусу вашей подруге или любимой женщине – первое или второе. А мужчины? Что купить своему ненаглядному, если ему медведь на ухо наступил, но при этом он, как и все мы, тянется к прекрасному? На самом деле все очень просто – просто подумайте о том инструменте, который подошел бы его образу лучше всего, и все сразу встанет на свои места. Например, охотничий рожок – и музыкально, и брутально.

Как видите, музыкальный подарок может стать прекрасным решением как для серьезного мероприятия, так и для детского праздника (любую игрушку легко заменит тот же глюкофон, своеобразный лепестковый барабан, по своему звучанию напоминающий смесь ксилофона и уже опоминавшейся нами поющей тибетской чаши). Ну, и, конечно, не будем забывать о пользе, ведь если мелодия – это душа музыки, то музыка – это мелодия души.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss