вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Отель "Сити"

Опубликовано: 03.12.2018

видео отель

обзор отеля Сити Линк

Заказывали в Креакаме стеновые панели для оформления холла в мини-отеле. Позвонили по рекомендации хорошего друга, поэтому доверие возникло сразу. И ребята его оправдали на 110%. Любые просьбы, любые пожелания выслушивались и принимались к сведению. Операторы были всегда на связи и могли без заминок ответить на все мои вопросы. И результат, конечно, порадовал. Хоть вы и не рекламщики, но с вашими панелями гости к нам заезжают охотнее. Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!



отель "Сити", 23 марта 2016

Раковина из акрилового камня заменила типовую фаянсовую и радует меня уже два месяца. Кто сомневается, заказывать или нет – заказывайте! Это небо и земля ) Во-первых, расцветка – можно подобрать любую. У меня – нежно-фиолетовая, в ц..      Подробнее »

Екатерина В., 16 марта 2015


Голд сити отель Аланья турция обзор отеля goldcity

Всегда думала, что из камня можно сделать только что-то очень скучное. А когда увидела чемодан с образцами у вашего замерщика, поняла что выбор просто огромный. И очень сложный )) Не только в плане выбора цвета, но и в текстуре, и в..      Подробнее »

Кристина, 12 сентября 2017

Не думала, что можно позводить себе классную столешницу за сравнительно небольшую сумму. Всегда казалось, что камень – это что-то очень дорогое, пока родители не сделали ремонт у себя на кухне. Увидела их каменную раковину, загорела..      Подробнее »

Лилия, 7 февраля 2018

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss