вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Как выбрать подарок мужчине на Новый год?

Опубликовано: 22.07.2018

видео Как выбрать подарок мужчине на Новый год?

Что ПОДАРИТЬ ПАРНЮ на НОВЫЙ ГОД Подарок мужчине

Вас ежедневно окружает большое количество представителей противоположного пола. Вы никогда не бываете обделены их вниманием. Но ведь и в ответ нужно проявлять заботу и давать понять, что мужчины вам как-никак очень дороги. В преддверии Нового года возникает резонный вопрос — как выбрать подарок мужчине на Новый год?



Этими «дорогими» мужчинами могут быть как возлюбленный, сын, муж, брат и другие родственники, так и начальник, приятель или сослуживец. Казалось бы, что сложного выбрать нам, женщинам, подарок… Мужчинам как всегда проще. Оказывается, нет! Мужчины, в отличие от нас, женщин, знают, чего хотят!


Что подарить мужчине. Подарок мужчине. Мужчина подарок.

Первым делом в выборе подарка является разговор с близким другом вашего мужчины. Мало того, что мужчинам и так проще понять друг друга, но и следует отметить, что они такие же сплетники как и мы, поэтому стараются делиться с друзьями своими желаниями. Возможно, ваш друг хотел бы получить экстремальный подарок на Новый год .

Далее обратите внимание на традиционные аксессуары, такие как бритвенные принадлежности, дорогостоящие зажигалки и часы. Это те мелочи, которыми наши избранники пользуется ежедневно, и они никогда не помешают, а он, в свою очередь, будет очень рад вашему подарку.

Стоит также учитывать пристрастия вашего бой-френда. Если он любит рыбалку, будет вполне неуместно дарить ему зажигалку с компьютером.

Что подарить мужчине? Если ваш единственный — деловитый и разносторонний человек, следует подобрать ему что-нибудь для офиса или рабочего стола.

Начальнику, естественно, не стоит дарить предметы одежды и интимной гигиены. Единственное, что может рассматриваться, — это шейные платки, различного рода галстуки и шарфы. Также при преподнесении подарка вышестоящему сослуживцу по работе следует обратить внимание на упаковку.

Как выбрать хороший подарок мужчине на Новый год?

Что подарить настоящему мачо? – Самый распространённый вопрос среди истинных дам. Настоящий мужчина, безусловно, занимается спортом. Казалось бы, какие сложности могут быть в магазине спорттоваров? Однако, только хорошо зная предпочтение и профессионализм представителя сильной части человечества, можно выбрать качественный и нужный подарок. Ведь согласитесь, зачем футболисту кимоно?

Мужчины так же, как и женщины, очень любят ухаживать за своей внешностью. Только, может быть, редко это нам демонстрируют. Оригинальным решением может стать подарочная фотосессия на двоих. Договоритесь с фотографом, и он устроит вам незабываемый романтический вечер, а благодаря фотографиям вы сможете наслаждаться этим ещё очень долго.

Если же вам приходится коротать личную и семейную жизнь с родителями, лучшим подарком для вашего избранника станет номер люкс в гостинице на одну ночь. Постарайся позаботиться о лёгком ужине и общем оформлении номера. Уверяю, ночь будет незабываемой.

Оригинальным вариантом будет научить попугая вашего молодого человека говорить в его адрес приятные вещи.

Приятным для мужчины будет предложение сыграть на желание с ним в любую игру, притом не важно, умеете вы играть или нет. Главное — не победа, а проигрыш! И желательно несколько раз подряд. Ну что ж…, а теперь самое интересное – его желания. Делайте всё, что вашему избраннику угодно. Заодно и проверите, что для него важнее всего.

Если вы думаете, что джентльмены равнодушны к комплиментам, вы глубоко заблуждаетесь! Для них это так же важно, как и для нас. Не скупитесь в этот вечер на них. Говорите спасибо любимому просто за то, что он есть. Мужчины не каменные, как считают многие женщины, они как и мы, способны растаять перед потоком ласковых и нежных слов, особенно это характерно для любящих субъектов.

При выборе подарка для мужчины на Новый год не руководствуйтесь принципом «это у него есть». Всему свойственно ломаться, теряться и просто надоедать. Так же стоит помнить, что обыденных подарков не бывает. Очень даже приятно мужчине получить в подарок добротную дрель, видеорегистратор или набор инструментов для автомобиля.

И помните: Главное не подарок – главное внимание!

Статья подготовлена для сайта beewoman.ru.

Похожее

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss