вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Поздравления на свадьбу невесте

Опубликовано: 03.12.2018

видео Поздравления на свадьбу невесте

Рэп-поздравление жениху от невесты.mp4

Свадьба – один из самых волнительных дней в жизни любой представительницы прекрасного пола. Когда, наконец, все основные церемонии уже пройдены, наступает время уютных посиделок брачующихся в ресторане, в домашней обстановке или в кафе на природе. Отныне молодая становится женой, у которой есть надежное плечо, вторая половинка, семейный очаг – именно это становится впредь концентрацией заботы женщины, любви и внимания.



Обычно на таких вечерах проводят веселые конкурсы, устраивают зажигательные танцы. Однако с новым статусом невесту будут стремиться поздравить все родственники и друзья.

Пожелания невесте от близких людей

Для того, чтобы понять, как правильно поздравить невесту, нужно отдавать себе отчет во взаимоотношениях с ней. Мама должна пожелать своей дочери продолжения рода, здоровых отпрысков и счастливого семейного блага. Отец, в основном, делает упор на необходимости терпения, взаимопонимания, твердого мужского плеча.


Танец подружек невесты на свадьбе Елизаветы и Сергея Тарасовых

Трогательно на свадьбах наблюдать за тем, когда любые близкие говорят от сердца не просто пожелания, а какие-либо особенные истории, связанные с невестой. Безусловно, в них не должны всплывать такие факты, которые могут пристыдить молодую – сегодня ее день, ее праздник и она должна чувствовать себя самой счастливой женщиной на всем земном шаре. Среди откровенных и искренних слов, сестры мамы, подруги, могут желать своей выходящей замуж близкой даме того, чтобы муж ее никогда не подвергал сомнениям правильность своего выбора. Для этого невесте родственницы и подружки желают быть романтичной даже спустя много лет семейной жизни, всегда держать определенную загадку, чтоб ее мужчине было интересно разгадывать ее изо дня в день. Кроме того, не стоит терять нотку сумасшествия, которое позволит как жене, так и мужу, всегда погружаться в вальс невероятных, восхитительных и воспламеняющих душу чувств.


оригинальное ПОЗДРАВЛЕНИЕ На Свадьбе ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Как могут поздравлять подруги невесты?

К слову о подругах, здесь стоит уделить особое внимание поздравлениям. Во-первых, уже тот факт, что невеста пригласила какую-либо близкую ей девушку на свой праздник жизни, говорит о том, что она дорогого стоит для нее. По этой причине сомнительно, что на свадьбе будут присутствовать нечестные, неискренние подруги, которые не желают от всего сердца одной из них чистой и великой любви.

Потому подруги имеют полное право разыграть юмористическую сценку, поздравляя молодую жену, преподнести интересный подарок-сюрприз ей и ее половинке, который соответствует пожеланию. Например, если прозвучала фраза «желаем райского наслаждения друг с другом», можно подарить коробку батончиков «Баунти», для людей с хорошим достатком безупречным подарком станет билет на совместный отдых для молодоженов.

Иногда между подругами возникает более тесная связь, чем родственниками, такую обычно называют сестринской. Хотя даже сестры периодически бывают намного дальше морально, чем хорошие подруги. По этой причине зачастую на свадьбе можно услышать наиболее трогательные тосты и поздравления именно от подруг, которые от всего сердца будут желать невесте огромного счастья, а жениха умолять сохранить любовь и сердце своей половинки.

Сопровождающие подарки к поздравлению невесты

Ранее уже упоминалось, что поздравление можно сопутствовать подарками или небольшими презентами. Таким образом, часто на свадьбах можно заметить такую тенденцию: гости, говоря по кругу по одному пожеланию, кидают в большой мешок соответствующий со своими словами презент. Например, «скорого рождения малыша» - в «подарочный» мешок опускают набор из сосок, «романтики и чувства легкости на душе» - диск вместе с красивой музыкой, декоративную подушку, «благополучия в семье» - подкову на счастье, или любой другой талисман в дом, «богатства» - конвертик с деньгами либо символические предметы, вроде конфет «медалек» и тому подобное.

Самое важное в этом деле – это искренность и нетривиальность. «Счастья, здоровья, Пух» - осталось давно в прошлом.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss