вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Автошкола для женщин в Москве

Опубликовано: 03.12.2018

видео Автошкола для женщин в Москве

№3 / Обучаем девушку вождению / начало движения
Оставь заявку вместе с другом или подругой, и обучайтесь каждый за 12990 рублей

 



С каждым годом на дорогах города Москвы и не только появляется все больше водителей женского пола. Проходить обучение представительницы слабого пола могут в одном классе с мужчинами, однако это не всегда удобно. Наша автошкола предлагает группы, в которых будут обучаться только женщины. Отметим, что обучение состоит из нескольких этапов, а именно: теоретические занятия и практический курс (вождение на закрытой площадке, по городу). Обратившись к нам, вы начнете приобретать уверенность уже с первого дня обучения.


ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ АВТОШКОЛЫ.Я ВСЕ РАВНО НАУЧУСЬ!!!

Автошкола для женщин: в чем преимущества?

Записываясь к нам, вы сможете рассчитывать на особый, индивидуальный подход со стороны инструкторов. Отметим, что у нас работают инструкторы мужчины и женщины, поэтому вы можете лично выбрать преподавателя конкретного пола.

Вне зависимости от того с какими первоначальными знаниями обращается ученик, наша автошкола для женщин в Москве гарантирует со стороны инструкторов:

тактичность; аккуратность; вежливость; терпимость.

Наши сотрудники имеют большой опыт работы, что позволяет им легко находить общий язык с любыми учениками. Во время проведения занятий инструкторы отвечают на все вопросы учеников, приводят примеры, дополнительно рассказывают, как поступать в той или иной ситуации, которая может возникать на дороге во время движения.

 Отметим, что теоретические  занятия проводятся в специально оборудованных классах, на время обучения предоставляется литература.  Занятия проводятся в любое удобное для вас время, то есть вам не нужно будет подстраиваться.

Окончив курсы вождения в нашей автошколе, вы приобретете, уверенность и сможете в будущем легко справляться со сложными или экстренными ситуациями на дороге.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss