вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Камень талисман для знака зодиака Весы

Опубликовано: 03.12.2018

видео Камень талисман для знака зодиака Весы

АМУЛЕТЫ ЗНАКА ВЕСЫ НОВИНКА

Краткое содержание

Люди-весы самые дипломатичные в зодиакальном созвездии. Они приятны, хотят нравиться всем, и поэтому люди с удовольствием с ними общаются, всегда находя в весах свое отражение. На самом деле, от природы весы обладают двойственностью натуры, им приходится быть разными всегда по причине огромного желания избежать неприязни и враждебности со стороны других людей. 



Знак зодиака Весы

У весов приятные манеры, они разговаривают спокойным голосом, редко его повышая. Они предпочитают лучше смолчать, чем ссориться или высказывать свое мнение, особенно если человек, с которым они не согласны, может им пригодиться в жизни.


Камни талисманы для Весов. Камни по знаку Зодиака.

Весы очень расчетливы и противоречивы. Они не любят ответственности. Потому что никогда не знают, правильно ли их решение, и понравится ли оно другим, значимым для них людям. Весы предпочитают сначала посоветоваться с авторитетом, прежде чем что-то сделать.


Камни-талисманы для Знака Зодиака: Весы

А уж если получают инструкцию по выполнению задания, то все выполняют просто безукоризненно.

У весов высокий интеллект, они любят узнавать все новое и накапливать информацию, чтобы где-нибудь при случае проявить эрудицию и блеснуть интеллектом.

Какой камень подходит женщине Весы?

 

Смотрите видео

 

Алмаз является основным зодиакальным камнем для представителей этого знака. Если ваша вторая половина – весы, преподнесите ей алмаз, — женщина станет более решительной. Вообще, с точки зрения астрологии, женщинам данного знака важно пребывать в постоянной гармонии с окружающим миром.

Если гармония разрушена, возникают внутренние противоречия, выливающиеся в конфликтные ситуации. Вот, чтобы восстановить эту разрушенную гармонию и нужен правильно подобранный талисман, который превратит нервозную даму-весы в спокойное и полное достоинство создание, очаровывающее окружающих своей неторопливостью и грацией.

Как раз такой минерал, как берилл, и отвечает за гармонию и душевное равновесие весов. Он будет, как нельзя кстати, в любой ситуации.

Если же вы ожидаете ребенка, то возьмите бирюзу, которая не только сохранит в норме ваше душевное равновесие, но и защитит малыша от чужих отрицательных энергий.

Твердый алмаз

Камень талисман для мужчины Весы

Конечно, особенно нужна твердость характера мужчинам-весам, поскольку твердости им как раз и не хватает. Часто решительная женщина – жена весов, очень в нем разочаровывается по причине его слабости и безответственности, как ей кажется.

Однако именно терпение мужчин спасает этот брак, поскольку решительных и эгоистичных женщин мало, кто способен так смиренно терпеть, как это делают весы.

Пусть ваш мужчина, рожденный под созвездием весы, носит алмаз. Посмотрите, какая метаморфоза с ним произойдет. Да, только вам она вряд ли понравится.

Загадочный аквамарин

Весы драгоценные камни-талисманы

Вторым по важности талисманом для весов служит минерал аквамарин, который усиливает склонности весов к дипломатии. С аквамарином весам удастся предотвратить любой конфликт, при этом усиливая произведенный эффект от своей речи, смысл которой лучше доходит до оппонента.

Драгоценный аметист

Камни талисманы по дате рождения для Весов

Для весов, рожденных в первую треть своего зодиакального месяца, лучше всего подходят такие камни как алмаз, горный хрусталь, малахит, аметист. Эти самоцветы нужны для того, чтобы компенсировать невероятный мягкий характер весов, рожденных в этот период.

Весы, рожденные во вторую треть своего зодиакального месяца, чрезвычайно скромны и незаметны. Они не выпячивают свои заслуги и всегда держатся в тени. Им нужен сильный энергетический заряд, который исходит от таких минералов, как опал, сапфир, топаз, изумруд, рубин, аметист.

Весы, рожденные в последнюю треть своего зодиакального месяца, наиболее требовательны к жизни, обладают утонченным вкусом и изяществом. Они любят комфорт и разнообразные блага жизни. Им, в качестве талисманов, подойдут наиболее дорогие драгоценные камни: алмаз, изумруд, рубин, сапфир, топаз, аквамарин.

Магический коралл

Оберег для защиты знака зодиака Весы

Лучшим оберегом от сглазов и порч для весов станет коралл, приятным бонусом от использования которого, особенно для дам. станет еще и омоложение организма.

Украшения из камней своего знака весам лучше иметь в виде подвесок или медальонов. Если это бусы или браслеты, то они должны содержать четное количество всех составляющих. Оправа для всех камней должна быть серебряная.

На самом деле, чтобы предмет стал для человека оберегом, его нужно правильно зарядить, т.е. внести в ауру амулета некую информацию, нужную владельцу. Для представителей зодиакального созвездия весов хорошим талисманом могут стать заговоренные фигурки весов или книги. Вы можете даже купить в дом обычные аптечные весы.

Наговаривают на амулеты любые слова, которые отвечают вашим целям, после чего через какое-то время он начинает вас защищать. Чем чаще вы общаетесь со своим оберегом, тем быстрее он впитает в себя вашу энергию и начнет работать. Талисман нужно постоянно носить с собой и подпитывать тем, что регулярно просить у него помощи.

Камни, которые вы собираетесь приобретать себе для использования их в качестве талисманов, лучше покупать самостоятельно, чтобы никто ни касался их своей энергетикой, а тем более, человек с недоброжелательными мыслями в ваш адрес.

Амулет для знака Весы

 

Смотрите видео

Турмалин также может стать хорошим помощников для весов. Он помогает в деле трансформации этого знака в целостную и спокойную личность, гармонизируя внутреннюю энергию столь противоречивого организма.

Опалы могут быть полезными для весов в деле придания им бодрости духа и обретения целостной жизненной позиции.

Замечательным амулетом весов станет сердечко, при этом совершенно неважно, из чего оно сделано. Сердце осветит вам жизненный путь и покажет выход из любой, самой сложной ситуации.

Серебряный дракон — талисман весов

Талисман в виде животного

Весам отлично подойдут в качестве талисмана фигурки таких животных как гусь, тюлень, дракон, козел, голубь, а также пчела.

Любой из этих талисманов весам стоит поставить в западном секторе своего жилища. Этому сектору, по Фен-шуй, соответствует, как и самим весам, такой элемент как воздух.

Лучше, если все фигурки будут выполнены из металла, чтобы активизировать данный сектор еще больше. Если все будет выполнено правильно, весам будет всегда сопутствовать удача и процветание в жизни.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss