вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Кейтеринг на День Рождения

Опубликовано: 03.12.2018

видео Кейтеринг на День Рождения

Кейтеринг День Рождения
  

Идеальный праздник – это много гостей, закусок, напитков и никаких организационных проблем. Команда Catering in Time оказывает профессиональную поддержку в проведении мероприятий и предлагает заказать кейтеринг на день рождения в Москве. С нами любое мероприятие будет идеальным!



Чтобы любой праздник был неповторимым, советуем определиться с форматом проведения и остановиться на том, который соответствует именно вашему событию.

Выездной банкет/фуршет: составляем меню с учетом вкусов и количества приглашенных; разрабатываем тематическую сервировку и декор, предлагаем выбор залов и открытых площадок; привозим и монтируем оборудование, шатры, мебель; Барбекю: стилистика BBQ подойдет для молодежных компаний и понравится ценителям отдыха на природе; шашлыки, стейки, бургеры, овощи-гриль готовим на газовом гриле или традиционном мангале, плов – в казане; сервируем в стиле ЭКО. Доставка праздничных блюд: для поздравления сотрудников рекомендуем кейтеринг в офис на день рождения. Привезем вовремя празднично сервированные ресторанные закуски. Достаточно снять крышки с подносов, выставить угощение на столы – и можно говорить первый тост. Детский день рождения: в меню – натуральные продукты без острых соусов и вредных добавок, фрукты, творожные десерты; на радость сладкоежкам – candy bar. По запросу приглашаем аниматоров, которые развеселят детей и родителей. Отметьте свой главный праздник в Москве и зарядитесь искренними эмоциями на весь год. Для уточнения деталей оставьте заявку на сайте через форму заказа или свяжитесь с менеджером по телефону: +7 (495) 790-10-76 . Примем пожелания, по запросу перезвоним и поможем определиться с выбором формата, площадки, состава меню. Всегда рады продуктивному сотрудничеству!


ЧТО МНЕ ПОДАРИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?? ♡ Мои Подарки


Чем угостить коллег в свой день рождения

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss