вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Сувениры Символ года большой выбор, доступные цены в интернет-магазине ALEKSMARKET.RU в России.

Опубликовано: 03.12.2018

Традиция дарить на новогодние праздники не только подарки своим родным и близким, но и милые приятные мелочи сослуживцам, подругам, хорошим знакомым прочно вошла в нашу жизнь. Если вас интересуют сувениры символа 2016 года оптом , присмотритесь к новогодней продукции , предлагаемой нашим сайтом.

Недорогой презент на все случаи жизни

Символом будущего года будет обезьяна. Поэтому стоит купить сувениры года оптом и сделать милый, недорогой новогодний подарок . В каких случаях он будет уместен:

для корпоративных презентов; для поздравления друзей и родственников.

Организовывая дружеские посиделки или большой корпоратив накануне праздника, будьте оригинальны. И небольшие презенты можно преподнести по-особенному, сделав это своеобразным магическим ритуалом, разыгранным маленьким спектаклем.

Например, организовать своеобразные гадания накануне праздника с чудесными предсказаниями. Сложить маленькие сувениры в непрозрачную коробку, и пусть каждый по очереди подходит и, не глядя, выбирает себе подарок, а «оракул» прогнозирует, каким будет для человека будущие сезоны:

попался сувенир в виде обезьянки с волшебной палочкой – осуществятся все заветные желания; с монетками или пачками купюр – к предстоящему богатству; с сердечком – к обретению новой любви; обезьянка-улыбашка – к хорошему настроению; с елочкой – к получению отличных новогодних подарков; символ года на самокате - придется много путешествовать и т.д.

Можно придумать множество других веселых вариантов вручения презентов. И тогда даже такой простой новогодний сувенир станет своеобразным талисманом для каждого, кому он был подарен.

Для всех друзей и подруг можно купить магнит обезьянку . Да еще и с особенным смыслом, который будет напоминать о поставленных целях каждый раз, когда человек будет подходить к холодильнику.

Купить символ 2016 года – выгодное предложение

Не стоит забывать и о том, что презент в виде обезьянки будет самой популярной и продаваемой вещью накануне праздников. Поэтому подумать о собственной прибыли стоит, не дожидаясь последних предновогодних дней. Заказав уже сегодня сувениры года по выгодной цене в оптовой компании Aleksmarket, вы сможете обеспечить себе неплохую прибыль и вложить ее в новогодние чулочки перед камином для каждого члена семьи.

Доставка по Перми и Пермскому краю от определенной суммы заказа бесплатная, в остальные регионы зависит от тарифов транспортной компании. Вся продукция изготовлена из качественных материалов, имеет соответствующие сертификаты.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss