вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Мужчина-Рыбы и женщина-Стрелец: Совместимость

Опубликовано: 03.12.2018

видео Мужчина-Рыбы и женщина-Стрелец: Совместимость

Совместимость рыба женщина мужчина стрелец

Стоит отметить, что из женщины-Стрельца и мужчины-Рыб получились бы отменные деловые компаньоны или, на худой конец, друзья с довольно-таки весомой натяжкой. Вторая модель отношений, к слову, возможна только в том случае, если у них есть общие увлечения. Что касается вступления в романтический союз, Рыбам и Стрельцу полезно бы основательно пораскинуть мозгами: надо ли им вообще все это недоразумение?



Проблема в том, что Стрелец относится к мужским знакам Зодиака, а Рыбы – к женским. Такое соотношение подразумевает наличие мужественного характера у первой, а качества, присущие прекрасному полу, в свою очередь, дарованы второму. Вопрос: будет ли работать такое обстоятельство во вред возлюбленным или, наоборот, поспособствует гармоничным любовным отношениям? Ответ зависит от того, кто окружает партнеров, хотя, в современной жизни личностные характеристики не имеют существенного влияния. Скажем так: способствовать идиллии разность темпераментов однозначно не будет, с большой вероятностью провоцируя различные стычки и недопонимания. На практике это будет выражаться в том, что мужчина-Рыбы станет постоянно мучиться от грубой прямолинейности и хамоватых шуток Лучницы, ведь она привыкла говорить только то, что думает, критически относясь ко всему вокруг.


Совместимость Стрелец-мужчина и Рыбы-женщина

Сама женщина-Стрелец навряд ли осознает, что нанесла незаживающую рану чувству собственного достоинства избранника своим замечанием относительно того, что его «прикид» похож на обноски после старшего брата или отца. Окончательным выстрелом в голову станет её заключение, мол, что в его семье вообще никто не обладает изысканным вкусом. Да, ни одному человеку не понравилась бы такая жесткая критика, но в случае Рыб, такое поведение крайне недопустимо. Ранимого и чувствительного мужчину-Рыбку не заметишь, как ветром сдует после такой выходки. Вернуть обиженного избранника Стрельцу, увы, никогда уже не удастся. Вероятно, что она своим легкомысленным высказыванием и правда задела его за живое: его семья вполне могла быть бедной, а сердце возлюбленного постоянно обливалось кровью при мысли о том, что кто-то когда-то мог об этом узнать, глядя на его внешний вид. Был бы мужчина-Рыбы хоть немного посмелее, он бы нашел в себе силы поведать благоверной о своих комплексах как есть, и Лучица бы сгорела от стыда, что позволила себе так грубо и жестоко пошутить. Вот только для Рыб вообще не свойственно отважно встречать проблемы лицом к лицу: они постоянно стремятся спастись от стрессов на самых тёмных глубинах океана.

Можно попробовать представить, как бы вела себя девушка-Стрелец, если бы обладала даром думать прежде, чем говорить. Да, она бы прекрасно понимала, что стоит говорить по отношению к своему кавалеру, а что – нет. Она бы разделяла свои откровения на те, которые уместно говорить на первых порах, и на те, что надо бы приберечь напоследок, когда уровень их доверия достигнет определенной планки. Допустим, такая женщина придержит язык за зубами, не произнеся вслух то, что её возлюбленный – неженка. Промолчит она и в следующий раз, когда ей захочется снова повторить это. Ну нет: у Лучницы никогда не хватит сил и терпения постоянно проглатывать то, что ей хочется вылить наружу. В том случае, если таких людей, как Стрельцы, заставить подавлять свои порывы в каждую секунду своей жизни, их просто разорвет на молекулы из-за переполняющей их бури эмоций. Вот тут-то она и выплеснет все, что думает прямо на голову своему избраннику, что буквально размажет его по земле. После этого она не станет извиняться, просто развернувшись, и исчезнув из его поля зрения. Мужской специфичности характера у Стрельцов не отнять: такие люди не считают интересным покровительствовать слабым. Такая модель отношений может присутствовать для них в дружеском союзе, но не в любовном. В то время, как множество девушек мечтают о кротком, покорном и мягком спутнике жизни, властная Лучница считает неприемлемым для мужчины быть аморфным и пассивным. В её понимании нерешительность является аналогом трусости, что никак не подразумевает то, что она будет уважать и гордиться своим возлюбленным за такие качества.

В конечном итоге выходит, что мужчина-Рыбы и женщина-Стрелец абсолютно не нуждаются друг в друге, а шансы на счастливую старость, детишек и внуков развеялись как дым? Нет, шансы в таком случае, как раз имеются. Надо сказать одно: Стрельцу и Рыбам может пойти на пользу общение с друг другом. С одной поправкой: их общение должно происходить исключительно тет-а-тет, сидя в тихой, мирной и спокойной обстановке. Если у партнеров в данном романтическом союзе получится следовать этому правилу, их беседы могут многому научить и Рыб, и Лучницу. Каждому из влюбленных необходимо проявить недюжинное терпение к своей второй половинке, пытаясь научить её быть более толерантной, чтобы понять обоюдные особенности характера. Вполне вероятно, что после общения со Стрельцом, Рыбка станет более мужественным, а его пассия, в свою очередь, сможет перенять у него гибкость. Главное, не пытаться форсировать события, кидаясь в пыл страстей с головой – лучше подольше дружить. После того, как к обоим придет осознание взаимопонимания, вот тогда уже можно говорить о вступлении в более серьезные отношения с романтической подоплекой.

Совместимость с другими знаками

Женщина-Стрелец

Совместима со знаками Зодиака: Лев , Скорпион , Козерог , Рыбы

Частично совместима со знаками зодиака: Овен , Близнецы , Весы

Несовместима со знаками Зодиака: Телец , Рак , Водолей

Мужчина-Рыбы

Совместим со знаками Зодиака: Весы , Скорпион , Козерог , Рыбы

Частично совместим со знаками зодиака: Телец , Рак , Стрелец

Несовместим со знаками Зодиака: Овен , Близнецы , Лев , Дева , Водолей

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss