вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Коды на ГТА Сан Андреас на девушку

Опубликовано: 03.12.2018

видео Коды на ГТА Сан Андреас на девушку

КАК ПОЛУЧИТЬ 100% ОТНОШЕНИЙ СО ВСЕМИ ДЕВУШКАМИ В GTA SA

А хотелось бы Вам прямо в любимой игре иметь настоящую девушку? Встречаться с ней? Может быть «мутить»? Коды в ГТА Сан Андреас на девушку помогут Вам в этом нелегком деле. Вы должны будете уделять девушке внимание в виде различных подарков, цветов или прочих приятных сюрпризов для нее.



Оригинальная версия игры не включила в себя возможности развития каких-либо отношений с противоположным полом и поэтому в Сан Андреас моментами бывает скучно, никто ничего от Вас не требует, иногда можно зацепить где-то одну девушку, но как правило в игре такие девушки не привлекательны. Как с такими уродливыми девушками в GTA SA можно вообще начать встречаться?


ЧТО ПРОИСХОДИТ В ДОМЕ ВАГОСОВ ДО ПОЖАРА В GTA SAN ANDREAS ???

Читов на изменение этого положения к игре нет, но есть специальные коды на девушку в GTA SA, который поможет игроку найти ту самую девушку, познакомиться с ней, ходить на сведение и даже заняться сексом! Это очень круто CLEO-мод, который был создан разработчиком dim88.


КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ/GTA SAN ANDREAS [23]

Для того, чтобы функция «Завести девушку» была активна в игре, установите специальный скрипт для GTA SA Street Love. Все предоставленные файлы должны быть отправлены в папку «CLEO». После игра может быть запущена.

Теперь чтобы познакомиться с девушкой, подойдите к любой из них и нажмите на клавишу «Z». Она будет находиться всегда рядом с вами, будет Вас целовать и проявлять ласку. Нажав на «TAB» - вы ее поцелуете. Чтобы подарить ей что-нибудь комбинацией клавиш «Num5+Num2» вызываем подарок.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss