вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Эталонная женщина по знаку Зодиака. И первое место присуждается…

Опубликовано: 03.12.2018

видео Эталонная женщина по знаку Зодиака. И первое место присуждается…

Какую Женщину выбрал бы Мужчина если он по Знаку Зодиака (*********)

В преддверии Международного женского дня мы решили выяснить, женщину какого знака Зодиака можно причислить к эталону. Безусловно, мы все по-своему хороши собой, но среди нас есть те, кого можно назвать идеальными барышнями. Они сочетают в себе все качества настоящей женщины, от которой без ума не только мужчины, но и все вокруг.



По традиции, начнем наш ТОП-12 с конца.

12 место — Близнецы

Близнецы прекрасно знают, что они не вписываются в стандарты общепринятого эталона среди женщин, но их это, мягко скажем, мало волнует. Близнецы получают удовольствие от своей непохожести на других. Они не стремятся за какими-то идеалами красоты. Они просто живут и радуются жизни, не претендуя на звания.


ПОД ЭТИМИ 3- мя. ЗНАКАМИ ЗОДИАКА РОЖДАЮТСЯ ВЕЛИКИЕ ЖЕНЩИНЫ

11 место — Дева

Деве нравится быть “в доску своей”. Если она захочет, она может стать и эталоном, и королевой красоты — называйте это, как хотите. Но у нее возникает вопрос: “Зачем?” Зачем все эти статусы, титулы, стандарты, когда ей и так неплохо живется? Она прекрасно ладит как с мужчинами, так и женщинами, а эталоны готова с радостью уступить другими дамам.

10 место — Стрелец

Стрелец — идеальная по своей сути барышня, но с эталоном даже близко не стояла. Да, у нее может быть масса поклонников, воздыхателей, ухажеров, но всех их привлекает, скорее, спонтанность Стрельцов, нежели чем их эталонность. Мужчины, как известно, любят все новое и быстро устают от однообразия. А Стрельцы как раз-таки могут обеспечить мужчин переменами. Да такими, что ух!

9 место — Овен

Барышня-Овен тоже далека от звания “Эталон Века”, несмотря на все предпосылки. Она и умна, и красива, и деятельна, и амбициозна. Словом, она из тех, кто и коня на скаку остановит, и… Ну, вы поняли. Это-то и мешает Овну приблизиться к идеалу женщины. Такие барышни попросту отпугивают мужчин. Нет, безусловно, находятся смельчаки, готовые покорить эту упрямицу, но их не так много.

8 место — Козерог

Козерог в принципе недоумевает, зачем кому-то присуждать какие-то звания, эталоны и прочее, прочее. Ей итак хорошо живется. Тем более, она легко может стать королевой красоты, если захочет. А если не захочет, может и в трениках походить, природной сексуальности это не убавит.

7 место –Телец

Телец с юности строит из себя девочку-припевочку. Она обожает всякие платьица, колечки, помадки, длинные волосы. Кроме того, барышня-Телец может, когда надо, надуть губки, захлопать ресницами и воскликнуть, что она ничего не трогала, оно само сломалось. Но до эталонности ей далеко. Потому что быть припевочкой она долго не может. Начинают пробиваться мужские нотки в характере, как бы она не пыталась их скрыть.

6 место — Водолей

Водолей — это воплощение Ниночки из “Кавказской пленницы”. Все ее любят, эту умницу и красавицу, спортсменку и комсомолку. Только вот вырисовывается проблема: Водолей не очень-то хочет кого-то любить. Она бы запросто просто дружила. Это же так легко! А вот любить… Нет уж, увольте. Пусть за любовью идут к Скорпионам!

5 место — Рак

Раки близки к тому, чтобы быть идеальной женщиной. Они красивы, милы, покладисты и, главное, заботливы. Барышни-Раки быстро просекают фишку, что они очень хороши в роли матери, и начинают жить по этому сценарию. Только они забывают о том, что мать — это лишь одна составляющая женщины-эталона. Этого мало!

4 место — Рыбы

Рыбы умеют надувать губки, обижаться, находить приключения. Словом, они идеально играют роль тех, кого хочется спасать и брать на ручки. Мужчины это охотно делают. Но вот незадача: в большинстве случаев Рыбы мечтают об одном — чтобы их, наконец, оставили в покое, и они могли бы дальше сидеть, дуть губки и думать о своем, погружаясь в такой уютный мир розовых пони.

3 место — Лев

Львицы имели бы все шансы на то, чтобы стать эталоном среди всех женщин. Они и красивы, и умны, и уверены в себе. Но мешает им одно: желание придушить всех своих конкуренток голыми руками. Увы и ах, по этой причине Львицам можно присудить лишь третье место.

2 место — Скорпион

Второе место можно смело отдать Скорпиону. Эталонная женщина №2 — не убавить, не прибавить! Красива, умна, хитра и в меру коварна. Мужчины теряют голову от одного лишь вида барышни-Скорпиона. Есть в этих дамах какая-то неведомая сила, которая заставляет мужчин сворачивать шеи и терять головы. Скорпионы знают, что обладают этой способностью, и жутко довольны собой.

1 место — Весы

Весы — эталон №1! В них воплощены все те качества, которые присущи настоящей женщине. Причем даже те, которые нельзя назвать положительными, но в Весах они сочетаются в таком идеальном балансе, что к ней тянутся все люди без исключения. Добавляет шарма Весам тот факт, что она совсем не заморачивается о том, кто такая эталонная женщина. Она просто живет, радуется жизни и желает нам того же.

Вот таким получился наш рейтинг эталонных женщин. А вы согласны с ним?

Источник 

Поделиться на Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss