вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Мальчишник и девичник перед свадьбой в Чебоксарах

Опубликовано: 03.12.2018

видео Мальчишник и девичник перед свадьбой в Чебоксарах

Девичник для будущих невест - агентство Solodko

Мальчишник и девичник перед свадьбой не являются обязательными предсвадебными действиями, однако, если у вас стоит выбор - проводить-не проводить – выбирайте первое! Такая вечеринка позволяет не только лишний раз пообщаться с лучшими друзьями и подружками, но и даёт возможность немного расслабиться перед свадьбой, хоть ненадолго забыв про множество забот, которыми сопровождается подготовка.



Сценарий проведения как мальчишника, так и девичника зависит лишь от вашей фантазии и возможностей. Сейчас нет каких-либо строгих требований. Главное, чтобы мероприятие запомнилось вам и вашим друзьям. Нередко всю организацию на себя берут друзья и подруги, зная, что у жениха и невесты дел и так предостаточно.


Девичник. Запуск девичьей фамилии в небо

Не стоит проводить мальчишник и девичник накануне свадьбы. Назавтра вы будете выглядеть не лучшим образом, а ведь день вам предстоит весьма насыщенный и ответственный. Самое оптимальное – организовать прощание с холостяцкой жизнью за 3-5 дней до свадьбы.


девичник.wmv

Наиболее популярными местами проведения девичника являются кафе, клуб или спа. Как вариант, можно отправиться в суши- или караоке-бар, боулинг или даже бильярд.

В отличие от девичника мальчишник никогда не был особым ритуалом и его проводили, как говорится, кто во что горазд. Сегодня многие мужские компании отправляются в баню или сауну. Нередки вылазки на природу, где под шашлыки жениха напутствуют перед ответственным шагом. Среди любимых мужчинами мест можно также отметить рестораны, пабы, бильярдные, боулинг-клубы. А можно отправиться поиграть в пейнтбол – доза адреналина и хорошего настроения гарантирована!

В каталоге представлены места ориентированные на проведение мальчишников и девичников в Чебоксарах.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss