вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Знаки зодиака в сексе

Опубликовано: 03.12.2018

видео Знаки зодиака в сексе

3 Лучших женских знака зодиака в постели

Многие люди постоянно следят за гороскопами для своего знака Зодиака и сильно верят во всё, что там написано. Конечно не везде всегда правда, но что-то, бывает сбывается так, как написано.


Давайте поговорим на тему связи знаков Зодиака и секса. Как ведет в постели себя каждый знак зодиака? Каковы потребности каждого знака в сексе? О  совместимости знаков зодиака  мы также говорили ранее.

Сперва стоит уточнить, что знаки Зодиака в сексе разнообразны. Нельзя точно предписать любому знаку определенный тип поведения, а можно лишь указать ту линию,  которая предопределяет поведение каждого знака Зодиака в сексе, и которой он придерживается.


Секс-гороскоп! Эрогенные зоны знаков зодиака. Следует знать каждому.

Овен в сексе

Овны - это, возможно, один из самых сексуальных знаков. Представители этого знака Зодиака любят часто заводить новые романы, но быстро остывают и жаждут новых знакомств. Мужчинам этого знака Зодиака присуще обличие «мачо». С такими мужчинами секс будет незабываем и доставит много удовольствия. Женщины этого знака Зодиака не отстают по своей сексуальности от мужчин, любят брать инициативу на себя, ищут новых сексуальных встреч, мужчин с такими женщинами будет не просто.

Тельцы в сексе

Тельцы очень любят секс, предпочитают длительные половые акты, содержат в себе огромный потенциал, но любят постоянство в сексе, и всякие новшества воспринимают с осторожностью, поэтому не все знаки Зодиака подойдут им в этом плане, например, те же Скорпионы в сексе любят эксперименты и новшества.

Мужчина, рожденный под этим знаком, всегда полностью чувствует, что от него хочет женщина, и делает всё так, как надо, и даже лучше. А если говорить о женщинах-Тельцах, то они красивы, сексуальны и многие мужчины мечтают о таких партнершах, о очень женственных, привлекательных и верных.

Близнецы в сексе

Близнецы постоянно хотят ласки, внимания и нежности. А частая смена настроения представителей этого знака Зодиака, делает их неудобными для связей с другими знаками Зодиака. С Близнецами лучше всего уживаются как Овны, Девы, Львы, Весы, так и сами Близнецы, которые смогут легче остальных понять таких же, как они.

Мужчины под знаком Близнецов любят разнообразие в жизни, в том числе и в женщинах, но на первое место они ставят все же общение, а не секс. Поэтому даже находясь в крепких отношениях они порой общаются с другими девушками, но насытившись общением, они снова переключаются обратно в свои отношения. Следует сказать что Близнецы быстро теряют интерес к такому общению.

Женщины-Близнецы тоже ставят выше общение, чем секс. И им также нужно больше внимания, любви и ласки.

Рак в сексе

Люди со знаком Зодиака «Рак» не являются раскрепощенными в сексе. Их главный страх в сексе - отдать больше, чем получить. Поэтому они консервативны и воспринимают все новое в штыки.

Мужчины этого знака Зодиака малоинициативны, ждут первых действий от своих партнерш, не могут понять, что девушке нужно в постели.

Женщины со знаком Рак очень ранимые, им нужно уделять много внимания и ласки, а за это они отдадут всю себя семье.

Лев в сексе

Чтобы получить больше всего удовольствия в постели, нужно хвалить и благодарить Льва. Только тогда он воодушевится и раскроется полностью, и тогда партнер может рассчитывать на незабываемый секс. По статистике, с этим знаком Зодиака удачно совместимы Козерог, Водолей, Весы и Овен.

Мужчина с этим знаком Зодиака всегда держит инициативу в своих «львиных когтях» и ни за что не отдаст её своему партнеру. Львы любят власть, чувствуют себя властными.

Женщина под знаком Льва также страстна, незабываема. Такая женщина будет не только королевой в постели, но и в жизни. Очень любит нежность и ласку.

Дева в сексе

Для того, чтобы получить от Дев ярких чувств и раскрепощенности, сначала следует показать всю серьезность намерений.

Мужчины и женщины этого знака Зодиака любят нежность, ласку. С представителями этого знака Зодиака надо разговаривать на различные темы, в первую очередь о сексе, о своих сексуальных желаниях, только тогда вы получите максимум сексуального наслаждения от представителей знака Зодиака Дева.

Весы в сексе

Мужчины этого знака Зодиака требовательны к красоте своих партнерш, поэтому им следует одеваться красивее всех остальных девушек, ходить в салоны красоты, заниматься спортом.

Женщины - Весы постоянно требуют внимания к своей персоне и постоянного восхищения собой, так что мужчины не должны забывать делать комплименты девушкам с эти знаком Зодиака.

В сексе Весы красивы и изящны и могут доставить своим партнерам максимум удовлетворения и хороших эмоций.

Весы лучше уживаются с Овнами, Близнецами и Весами, как это странно бы не звучало.

Скорпион в сексе

Как вы думаете какой самый одновременно и страстный и ревнивый знак Зодиака? Конечно же Скорпион. Не только мужчины этого знака, но и женщины любят секс, острые ощущения, умопомрачительные ласки. Однако Скорпионы очень ранимы и не стоит задевать их чувств напрасно.

Женщины под этим знаком любят доставлять мужчинам сексуальное удовольствие, но получают взамен не меньшее. Мужчины будут очень довольны сексом с женщиной - Скорпионом.

Стрелец в сексе

Как вы думаете, важен ли секс в жизни стрельцов? Выяснилось, что нет. Стрельцы очень романтичны, нежны и любвеобильны.

Мужчины этого знака в сексе стремятся доставить женщине неописуемое удовольствие и с радостью выполняют все женские просьбы и пожелания.

Женщины этого знака не скрывают то, что им нравится в сексе. Большинству таких женщин нравится секс в неожиданных местах . Они очень любят экспериментировать.

Козерог в сексе

Козероги же очень инертны в плане секса. Потребуется немало усилий, чтобы разжечь в Козероге искорку огня. Такие люди любят постоянство и крепкие семейные отношения, только в них они раскрываются полностью в плане секса, и готовы идти на эксперименты и новшества.

Мужчина - Козерог любит чувствовать, когда женщина восхищается им, без ума от него. Козерог любит чувствовать, что он нужен кому-то.

Водолей в сексе

Мужчины этого знака очень интересуются сексом буквально с раннего возраста, стараются познать всё, а еще лучше и опробовать на практике, поэтому они любят эксперименты, спонтанность.

Женщины под знаком Водолей также очень любят секс и эксперименты. Часто девушки знака Водолей имеют любовника и предаются сексуальным утехам на стороне.

Рыба в сексе

Самые мечтательные это, конечно же, Рыбы. Они являются очень эмоциональным знаком Зодиака и им больше подходят Раки, Скорпионы, Девы, Тельцы.

Мужчина под этим знаком любит секс и его разнообразие, но в первую очередь ставит перед собой задачу доставить максимум удовольствия партнеру. Такой мужчина не будет изменять, если очень любит своего партнера.

Женщины - Рыбы являются хорошими психологами, всегда могут помочь в сложных ситуациях, но они хорошо чувствуют обман и ложь. Таких женщин легко завоевать, если ваши чувства к ним действительно сильны. Они должны это почувствовать.

Особенности идеальности в сексе знаков Зодиаков:

1) Скорпион и Овен – любят секс и эксперименты, способны заниматься сексом долго и не уставать от этого;

2) Тельцы и Весы – хорошо понимают и чувствуют друг друга;

3) Близнецы и Львы – обожают сексуальные игры, в том числе ролевые, любят нежность и свободу;

4) Раки и Девы – дополняют друг друга, живут в гармонии и в жизни и в сексе;

5) Стрельцы и Водолеи – большие фантазеры, не устают друг от друга, любят эксперименты.

 Интересные материалы по теме:

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss