вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Покер воды для продвинутых игроков на русском языке

Опубликовано: 03.12.2018

видео Покер воды для продвинутых игроков на русском языке

Ошибки игроков микролимитов (Покер ВОДы)

Покер воды 2018

В данном разделе вы найдете более 100 актуальных и свежих водов по покеру записанных в 2018 году. В разделе "Все видео" содержатся все последние покер воды, отсортированные по дате их выхода. Также вы можете выбрать любую другую категорию и на первых страницах будут первыми идти самые новые воды выпущенные в 2018 году.



В современном онлайн-покере существует масса обучающих материалов и покер воды - один из лучших способов изучения и усвоения нюансов покерной стратегии. Просмотр покерных водов может дать хороший толчок вашему развитию лишь в том случае, если вы при этом уделите ему максимальное внимание и не будете отвлекаться.


Продвинутая стратегия игры в покер на низких лимитах. Фил Гальфонд

Рекомендуем смотреть хотя бы по 1 новому видео в неделю, при этом тщательно разбирая все описанные в нем концепции или раздачи. Не стесняйтесь ставить видео на паузу, чтобы самостоятельно подумать о том, как бы вы сыграли в данной ситуации и сравнивайте в дальнейшем свои мысли с тем, что озвучивает автор. Раздачи, которые все равно вызывают у вас вопросы, вы также можете запостить на форуме , чтобы получить ответы от экспертных оценщиков раздач.


Разбор сессии с нл400 от Фила Гальфонда

Не забывайте, что любые полученные знания необходимо стремиться закрепить на практике, иначе они очень быстро забудутся или исказятся в вашей памяти. Именно поэтому не стоит гнаться за просмотром большого количества видео, а лучше сосредоточиться на качественной работе с отдельно взятым покер водом.

Покер воды по кэш игре

Именно кеш игре и посвящена большая часть покер водов в данном разделе. Здесь вы найдете массу различных видео посвященных живой игре, разбору раздач и нюансам покерной стратегии. Используйте фильтры в верхней части страницы, чтобы выбрать наиболее интересный для вас раздел покерных кеш водов.

В разделах "живая сессия" и "покер стрим" вы найдете видео посвященные непосредственной игре за кеш столами с комментариями от тренера. Также в отдельных водах поднимаются и теоретические вопросы, которые тут же наглядно реализуются на практике. "Анализ раздач" будет полезен тем игрокам, у которых есть вопросы по розыгрышу разных типов рук или же банков определенного размера. В разделах "стратегии покера" вы найдете актуальный материал касающийся различных аспектов игры, который включает в себя как теоретические, так и практические знания.

Покер воды по МТТ

Покерные воды по мтт - это отличная возможность прокачать свои навыки турнирной игры, работая вне столов. Не секрет, что специфика мтт турниров такова, что далеко не всегда игроку удается дойти даже до баббла и призовой зоны, не говоря уже о финальном столе и хедз-ап игре. Именно поэтому просмотр водов по мтт и наблюдение за игрой более опытных игроков, является одним из лучших способов улучшения своего покерного скилла.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss