вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Совместимость женщина-Стрелец -- мужчина-Козерог

Опубликовано: 03.12.2018

видео Совместимость женщина-Стрелец -- мужчина-Козерог

совместимость в любви знака Стрелец со знаками Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Совместимость женщина-Стрелец – мужчина-Козерог слабая, поэтому брак в данном случае не рекомендуется. Их совместную жизнь с превеликим трудом можно назвать счастливой, ведь между ними нет естественного пологого влечения, хороших и доверительных дружеских отношений, даже во время близости у них не возникает сексуального обаяния. Тем не менее, не смотря на все это, существует небольшая вероятность того, что они полюбят друг друга по-настоящему.



Характер отношений в паре

Отношения этого союза обещают быть быстро развивающимися, динамичными, богатыми на возможности и события для обоих партнеров.

В противоречия здесь вступают внутренние принципы влюбленных, их установки и моральные устои. При этом их желания могут совпадать, что дает хорошие шансы на счастливое и мирное будущее.


Стрелец и Козерог ! Удивительные Знаки Зодиака Декабря !

Развитие романа зависит от того, насколько каждый партнер готов к компромиссам, которые в данном случае совершенно неизбежны с обеих сторон. Женщина в этом тандеме любит всех и доверяет практически каждому, мало кто может похвастаться таким искренним чувством к человечеству. Она не мечтает о богатом муже, а если вдруг такой мужчина и появляется на ее горизонте, то она всегда помнит, что обеспеченная жизнь и богатство портят хорошие качества, и люди часто становятся обычными лентяями.


Совместимость Мужчины Козерога В Браке. " А ты Такой Холодный ..."

Она любит и ценит своего мужа, никогда не врет ему, ведь честность для женщины-Стрельца не просто слово.

По натуре эта барышня – путешественница и обожает приключения.

Мужчина-Козерог любит четкую организацию собственной жизни и дел, чем очень похож на свою возлюбленную. Он признает только тот порядок, который установил самостоятельно, игнорируя остальные условности и правила. Самое главное для него – это состояние его собственного мира и предпочтений, он не склонен обращать внимание на чужие чаяния и беды (если, конечно, они не намереваются задеть его интересы).

Женщина-Стрелец – это амазонка, которая будет защищать справедливость везде и всегда. В семье она сразу стремится установить определенные, довольно строгие, правила, условия и ограничения. Она будет выполнять их сама и требовать этого от партнера. Плюс ко всему, она всегда активно занимается общественной жизнью, что не способствует хорошему выполнению роли жены. Варясь в такой безумной каше, мужчина-Козерог не будет долго терпеть попирания собственных прав на территорию и личную жизнь. Поэтому в этой семье будут происходить большие скандалы именно на этой почве, что в большинстве случаев может стать последней точкой.

Но если партнеры сумеют договориться, то в будущем станут более осмотрительными, будут стараться не навредить своим отношениям.

Козерог захочет разгадать женщину-Стрельца, он подберется к ней слишком близко и будет по-настоящему захвачен, хотя это вовсе не входило в его планы. Она обладает неконтролируемым и непредсказуемым характером, что вызывает неподдельный интерес у ее мужчины. Козерог будет весьма заинтригован в ее бизнес-успехе, ведь ему кажется, что она обладает какой-то тайной или особенной логикой при расчете планов.

Он считает, что она умный и хитрый стратег, а потому жаждет узнать, как она управляет своим бизнесом и делами.

Она, в свою очередь, считает его невероятно скучным, но его надежность и обоснованность очень привлекают ее.

Очень часто брак между женщиной-Стрельцом и мужчиной-Козерогом рождается на почве финансовой зависимости друг от друга, или, наоборот, настоящего и возвышенного духовного единства.

Эти браки нередко встречаются между соратниками, единомышленниками, фанатами одного движения или бизнес-партнерами.

В том случае, если партнеры будут укреплять свои отношения совместной работой и общими целями, то они будут длительными и прочными, продолжаясь до тех пор, пока супруги остро в них нуждаются.

Козерог и Стрелец – сильные люди, которые могут вынести многие испытания в своей жизни. Лишения и беды, разрушающие другие союзы, только повышают их совместимость и укрепляют отношения, пронизывая влюбленных духом сопереживания, боевого сотоварищества и дружбы.

Какие проблемы стоят на пути этого союза?

Супружество дает каждому из партнеров много, так как мужчина-Козерог учится у любимой решимости и бесстрашию, а она – уверенности в себе и стойкости. Тем не менее, чтобы гармонично существовать вместе, им потребуются и способности, и желание идти на уступки. Они должны как можно быстрее понять, что противостояние только отнимает их бесценное время и кучу сил, тогда как совместная деятельность, направленная на создание семьи, карьеры для каждого, материальных ценностей и бизнеса, превратит их успешное сотрудничество в гармоничный и счастливый брак.

Если женщина-Стрелец порой жалуется на своего избранника, то ей необходимо обуздать свою собственную тягу к прямоте и откровенности. Ей нужно поберечь свои отношения и его чувства. Если в запале гнева она прибегнет к игре синонимов, то избежит кучи неприятностей.

Козерогу, в свою очередь, следует почаще демонстрировать свои чувства, быть нежнее и теплее к своей возлюбленной, тогда счастье, несомненно, постучится и в их дом.

 

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss