вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Печать на пазлах

Опубликовано: 04.12.2018

видео Печать на пазлах

Печать на пазлах

* Цены на сайте носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой.

Актуальные цены и наличие материалов уточняйте у менеджеров.

   На 200 лет позже, чем в Англии, в конце 90-х годов XX века на постсоветском просторе появилось новое повальное увлечение – пазлы. За это время они перестали быть дорогим деревянным учебным пособием по географии, превратившись в способ донести до масс все, чем богато человечество: от картин Рембрандта до 3D–мультиков.


Фотопазл Печать методом сублимации

   Безусловно, первыми практическую пользу пазлов осознали педагоги и родители, но мастера рекламы шагнули намного дальше. Современные технологии позволили сделать пазлы легче и тоньше, из пластика и картона, большие и маленькие.

   Большие паззлы предназначены для малышей. Фотография на пазле может стать забавным подарком не только для ребенка, но и для его родителей. Такую фотографию на пазле, с изображением собственного малыша, родители будут собирать и через 20 лет.

   Паззлы из множества маленьких кусочков, которые в итоге станут поздравительной открыткой в виде сердца, можно подарить не только на День Святого Валентина, но и в годовщину свадьбы. Сделанная много лет назад свадебная фотография на пазле, приятный повод провести романтический вечер вдвоем.

    В современных маркетинговых войнах пазлы стали отличным рекламным ходом для продвижения любых товаров, будь то гоночная машина или соблазнительное белье. Потенциальный покупатель не только познакомится с торговой маркой, но и пока будет собирать фотографию на пазлах запомнит корпоративные цвета и все нюансы логотипа. Фотография Вашего товара на пазлах, подаренная вместе с подарочным сертификатом в виде пластиковой карты, подтолкнет клиента к неосознанному выбору именно узнаваемой торговой марки.

   Изображение на пазле можно использовать и как корпоративный подарок. Подарите директору к юбилею пазл с его фотографией, коллажем из купюр или полем для эротического лото – и Ваш подарок надолго развлечет Вашего шефа.

   Сегодня мы готовы предложить Вам несколько размеров готовой фотографии на пазлах: форматы А5, А4 и А3. Мы поможем Вам подойти творчески к выбору изображения на пазлы и предложим оптимальный размер для Вашей идеи.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss