вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Подарок для босса: оригинальный презент от всего коллектива

Опубликовано: 04.12.2018

видео Подарок для босса: оригинальный презент от всего коллектива

Поздравления С Днем Рождения Начальнику От Коллектива
Главная / Новости / Подарок для босса: оригинальный презент от всего коллектива.

С приближением праздников, мы хотим порадовать наших родных и близких приятными подарками, и, несомненно, не стоит забывать и о начальниках, которые тоже желают внимания. 23 февраля, 8 марта, Новый год, день рождение – это все те праздники, когда стоит преподнести подарок боссу .


Подарок боссу на день рождения - купить подарок шефу на день рождения

Также совсем недавно к нам пришел новый праздник из США – День Шефа или, как его еще называют, Национальный день Босса (National Boss's Day) профессиональный праздник руководителей коллективов всех уровней, который отмечается 16 октября.


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Поздравление руководителю, начальнику, шефу, боссу, директору от коллег!

Для многих, выбрать подарок для босса – крайне сложная задача, и многие вообще предпочитают не заморачиваться и дарят всеми избитые и надоевшие календари, ежедневники и ручки. Вы, конечно, тоже можете подарить очередную ручку или бутылку коньяка, но можете и отличиться своей оригинальностью, преподнеся интересный и значимый подарок.

В первую очередь, выбирая подарок для босса , стоит помнить о том, что он не просто начальник, а в первую очередь – обычный человек, у которого есть собственные увлечения и пристрастия.

Необходимо постараться, чтобы подарок для шефа не был формальным и доставил положительные эмоции, ведь известно, что хорош тот подарок, который выбран и сделан от души. И Вам это удастся, если Вы преподнесете в подарок шефу подарочный сертификат на полет.

Даже если Ваш начальник никогда не мечтал стать профессиональным летчиком, он все равно по достоинству оценит Ваше внимание. Ведь полет в подарок это не просто банальный знак вежливости, это возможность подарить человеку что-то большее, увлекательное и невероятное.

Идеальный вариант, если Ваш подарок шефу будет коллективным. Тогда вам удастся сделать действительно стоящий, оригинальный и даже эксклюзивный подарок, который удивит Вашего начальника. Скинувшись на подарок боссу всем коллективом, Вы с легкостью сможете что-то выбрать из нашего ассортимента. Это может быть:

Или же Вы можете преподнести подарочный сертификат на полет с возможностью самостоятельного выбора воздушного судна.

В день проведения полета, Вы также можете приехать на аэродром всем коллективом, устроить небольшой корпоративный праздник и разделить со своим начальником радостные эмоции от полета. Несомненно, такой подарок для шефа станет самым запоминающимся. Мы уверяем, начальник оценит старания своего коллектива и возможно даже наградит, если не премией, то хорошим настроением уж точно!

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss