вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Как сохранить любовь: как определить язык любви

Опубликовано: 04.12.2018

видео Как сохранить любовь: как определить язык любви

5 языков любви

Одновременно вы обретете способность влиять на вашего мужчину. Определив его язык любви, вы получите ключ от той части его мозга, где происходит принятие решений. Вам удастся позитивно влиять на вашего избранника и заставлять его исполнять ваши желания, пробуждая в нем ещё более сильную любовь. Вы научитесь избегать споров и находить именно те слова, которые будут убеждать мужчину в вашей правоте. Вы сможете определять, что представляется вашему избраннику наиболее важным. Перестанете тратить время на то, что он все равно не заметит или не оценит.



Возможно, к настоящему моменту вы уже начали догадываться о том, какие языки любви присущи вам и вашему партнеру. Возможно, вы правы. Однако вы можете ошибаться — особенно относительно себя самой.

Вероятно, у вас есть изначальные представления о том, какой тип восприятия является для вас доминирующим — слуховой, визуальный или чувственный. Например, мне всегда хотелось думать, что я отношусь к чувственному типу. Поскольку я писала книги о любви, это казалось мне очевидным. Но я ошибалась. На самом деле я — представитель слухового типа.


Ведический психолог - Наталия Питченко - "Как определить свой язык любви?"

Всегда легче определить язык любви другого человека, нежели свой собственный, поэтому начните с вашего избранника. Не пытайтесь угадать правильный ответ. Возможно, вас ждет сюрприз. Прочитайте главы, посвященные языкам любви, и тогда вы будете уверены в точности вашего заключения.

Трейси Кэбот

«Как сохранить любовь мужчины»

WWWoman.ru »

2011 -8-12 10:07

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss