вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Любовный гороскоп для всех знаков зодиака

Опубликовано: 25.12.2018

видео Любовный гороскоп для всех знаков зодиака

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД

Любви все возрасты покорны, а также — все знаки зодиака. Как ведут себя влюблённые разных знаков? посмотрим, соответствуют ли ваши личные наблюдения заметкам астрологов. Начнём с мужчин зодиакального знака Овен. Мужчина-Овен со всей своей смелостью и решительностью сразу рвётся в бой, он делает первый шаг без намёков, но дважды он ничего предлагать не будет, и поэтому лучше сразу дать ему положительный ответ.


Мужчина-Телец будет ухаживать, дарить подарки. Но он лучше подождёт, пока невеста сама не набросит на него лассо в виде обручального кольца, чем сделает предложение руки и сердца первым. Влюбленный мужчина-Близнец пишет смс-ки, звонит, пишет по нескольку раз в день. Он будет долго добиваться согласия на встречу, а при встрече разговаривать, не умолкая. Влюбленный мужчина-Рак проявит исключительное внимание и чуткость, будет долго входить в доверие избранницы и долго беседовать с ней по душам.


Любовь по Знаку Зодиака 2018. Любовный Гороскоп для всех Знаков Зодиака на 2018 год

Мужчина-Лев ухаживает за избранницей галантно и красиво, покорять красивыми жестами и поступками, чтобы лишний раз покрасоваться. Мужчина-Дева влюбляется всерьёз и надолго, это самый преданный возлюбленный и муж на свете. Мужчина-Весы, страстный поклонник и ценитель всего прекрасного, может шептать возлюбленной стихи и петь романсы, пока она не возьмёт ситуацию в свои руки.


ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД (для всех знаков) год Желтой Земляной Собаки

Влюблённый мужчина-Скорпион смотрит прямо в глаза и никогда не болтает лишнего — зачем терять время на пустые разговоры, нужно как можно быстрее получить желаемое. Влюблённый Стрелец будет настойчиво преследовать любимую, не обращая внимания на её отказы, только распаляющие его азарт. Влюблённый Козерог может и не понять, что влюблён. Ему нужно время, чтобы осознать этот факт. Кроме того, Козерогам нужно добиваться и покорять, и они не пойдут лёгким путём.

Влюбленный Водолей очаровывает так быстро, что его избранница даже ахнуть не успеет, как оказывается в его объятиях. Но исчезает его любовь так же быстро и незаметно. Мужчина-Рыба — истинный романтик. Они будет вздыхать и писать стихи, но вот решиться на серьёзные шаги ему трудно, поэтому предмету его вожделения придётся взять ситуацию в свои руки.

А что же дамы?

Женщина-Овен, как и мужчина этого знака, тоже способна сделать первый шаг, она прямолинейна и уверена в себе, к тому же способна потерять голову от страсти и никогда не скрывает свою любовь. Женщина-Телец будет улещать избранника, соблазняя домашним уютом и вкусным обедом, и сама решит, когда пора назначать день свадьбы. Женщина-Близнецы всегда будет стараться находиться рядом с любимым, и всегда будет интересоваться, что он делает и с кем проводит время. Женщина-Рак в любви часто робка и застенчива, но это только привычка к скрытности.

Женщина-Львица в любви будет блистать и милостиво принимать ухаживания. Женщина-Дева хорошо скрывает свои чувства, но не любит легкомысленных отношений, ценит настойчивость и постоянство. Женщина-Весы сдержанная и спокойная, ценит в мужчинах интеллект и способность поддержать беседы на серьёзные темы.

Женщина-Скорпион в любви смела, весела и готова на любые безумства. Она открыто выражает свою симпатию и не стесняется никого. Женщина -Стрелец всегда чётко видит свою цель и будет добиваться её любыми способами (даже не очень честными). Женщина-Козерог всегда прямолинейна, готова во всём помогать своему избраннику, но серьёзные решения принимает только сама она тоже примет сама, её мужчине остаётся только выбирать: подчиниться или нет.

Женщина-Водолей бесцеремонна и не боится казаться навязчивой. Она может переехать к избраннику со всем скарбом, если ей это в голову взбредёт, без всякого предупреждения. Женщины-Рыбы очень романтичны, но скованы и робки. И если со стороны кажется, что они боятся кого-то — значит, именно в этого человека они влюблены.

Но влюблённые женщины любого знака ждут от своего избранника самого популярного и романтичного знака внимания — цветов. Доставка цветов в Украине трудится для романтиков всех знаков зодиака, и, каков бы ни был ваш гороскоп на сегодня, принесёт радость любимым. Цветы — это не просто знак внимания, это ваше признание в любви и верности.

Любите и будьте любимы!

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss