вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Привлекаем деньги по фэн-шуй.

Опубликовано: 25.12.2018

видео Привлекаем деньги по фэн-шуй.

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ: СКОРАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ВСЕЛЕННОЙ! Устраняем блоки на пути финансов

У каждого человека есть желание, чтобы у него всегда имелись деньги и не тратились попусту. Ведь зачастую это и является нашей ошибкой – когда у нас появляются деньги и вместе с ними это дикое желание зайти в магазин и все истратить (по статистике такое бывает не только у женщин, но и у мужчин, просто места у нас разные). В этой статье я опишу приемы, которые помогут привлечь деньги в дом по фэн-шуй.



Оглянитесь вокруг себя в своей квартире, все ли вещи лежат на своих местах. Прислушайтесь, не течет ли кран в ванной комнате. Это ни для кого не секрет, но я повторю: капающая вода уносит ваши деньги, обрекая вас и вашу семью на пустые траты. Напрягите обоняние, чем пахнет воздух в вашем доме? Всегда проветривайте квартиру, не позволяйте воздуху застаиваться.


Фен Шуй для привлечения денег: Тибетская формула богатства. Наталия Правдина✦Все по Фен Шуй

Ваше рабочее место. Почувствуйте себя хозяином положения – сделайте перестановку так, чтобы вы сидели спиной к стене. Тем самым вы будете чувствовать безопасность, и вашему взору откроются пространства – перспективы. Оно так и называется – положение директора.


Ритуал на деньги. Узнайте, простой способ, как привлечь себе большие деньги. Все по Фен Шуй

На рабочий стол ставим денежное дерево, у этого растения плотные, округлые листья, которые способны удерживать много влаги, а вода по фэн-шуй – символ благополучия. Также на рабочий стол необходимо поставить тарелку с обычными монетками, а на них добродушного толстячка – Нэцкэ.

Кухня. Вешаем на холодильник красные открытки. Также по аналогии можно поставить в комнате на юго-западе предмет красного цвета, например, торшер. Вообще, красный цвет символизирует силу и богатство.

Свет в прихожей должен быть ярким, он привлечет в ваш дом все новое и хорошее. Если входная дверь находится рядом с туалетом и в ванной комнатой (но не напротив!) – негативное влияние этого явления можно легко нейтрализовать, повесив на дверь ванной комнаты большое зеркало, либо маленькое и круглое. Таким образом, энергия не уносится, смываясь водой, а остается и идет в квартиру.

В северной части дома поставьте фигурку черепашки, которая также привлекает деньги по фэн-шуй. Избавьтесь от кактусов – их шипы привлекают отрицательную энергию. Не храните в доме заплывшие свечи и засохшие цветы. Обратите внимание, какие картины и плакаты висят на стенах.

Избегайте агрессивных сюжетов, оскаленных животных и тому подобных тем. Увеличенное фото, где вы улыбаетесь всей семьей, принесет в ваш дом радость и гармонию. Если вы одиноки и хотели бы найти свою половинку – уберите с глаз фотографии себя любимого в гордом одиночестве. И окружите себя фотографиями и картинами, где вас двое.

С помощью приемов фэн-шуй можно развить способности у ребенка. Для этого нужно усилить сектор, который находится на западной стороне квартиры. Лучше поставить туда музыкальный инструмент или центр. Мебель должна быть округлой формы и в белых, серых или металлических тонах. Организуйте своеобразный уголок, и вы заметите, что ребенок начинает засиживаться там, и заниматься тем, что ему нравится.

А вот совет для тех, кто хочет забеременеть, даже в зрелом возрасте. Зона детей находится на западе и ей соответствует металл, поэтому туда нужно повесить металлические колокольчики или фигурки ангелочков, рыбок, звездочек – все тоже из металла.

Зона семьи – восток, этой зоне соответствует дерево и зеленый цвет. Туда можно поставить фигурки трех старцев, они символизируют здоровье, процветание и долголетие.

Надеюсь, вам помогут эти нехитрые способы обустройства жилища по фэн-шуй, а также помогут привлечь деньги в дом по фэн-шуй .

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss