вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Бизнес презенты или подарки деловым партнерам

Опубликовано: 25.12.2018

видео Бизнес презенты или подарки деловым партнерам

Магия денег.Magie der Geldbeschaffung.Magic of raising money

Бизнес презенты или подарки деловым партнерам

 



Бизнес презенты в отличии от праздничных подарков дарятся не только по случаю знаменательной даты или например юбилея, а  по случаю проведения деловых встреч,  важных переговоров, презентаций награждений участников семинаров, номинантов конкурсов и т.д.  Следует отметить, что в этом вопросе выбирать подарок следует более тщательно и изыскано, чем для своего друга или подружки. Столь же серьезно надо отнестись и к упаковке подарка. В каких то случаях это может быть просто воздушно-пузырчатая пленка, приобрести которую можно на сайте , для других подарков может потребоваться и более серьезный вариант упаковки.


Эксклюзивные подарки. Live Portrait

Ошибка в данном случае смерти подобно, то есть необдуманный или, по вашему мнению, креативный презент, может быть не понят партнерами и может даже привести к срыву сделки или  провалу переговоров. Для этого вы должны взвесить все за и против, чтобы не промахнуться. Выбирая подарок, вы должны понимать, что уровень презента это степень уважения к своему бизнес партнеру. При подборе подарка необходимо тонко чувствовать разницу между откровенной лестью и пренебрежением. В данном случае речь идет, о том, что подарок не должен сверх меры подчеркивать важность партнера для вашей организации и вместе с тем быть эксклюзивным и строго индивидуальным, скорее подарок должен носить нейтральный характер.


Адвокаты Улюкаева отказались вызывать Сечина

Существует несколько основных правил рекомендованных при выборе подарка для своего бизнес партнера или политического деятеля. В первую очередь презент должен быть весьма значимым, он должен нести в себе важную тематическую и информационную наполненность. К примеру, директору фирмы являющегося оптовым продавцом автомобилей целесообразно подарить телефон под старину, гравюру или  небольшую картину, а не свинью копилку.

Кроме информативности подарок должен быть запоминающимся. Иногда больше пользы для дела принесет не дорогой подарок, произведенный кустарным способом и  приобретенный в сувенирной лавке на рынке, чем дорогущий подарок, выпущенный в массовое производство.

Запомните, что эксклюзивный подарок, в особенности ручной работы, выбранный со вкусом иногда оказывает решающую роль в ходе переговоров или заключения сделки.

Поломав изрядно голову вы, наконец, решились и приобрели бизнес презент, который, по вашему мнению, подойдет, теперь осталось правильно преподнести его, для этого тоже существует некоторые правила.

В случае если , вы лично не можете вручить подарок, а отправляете его по почте, следует вложить визитку и поздравительную открытку. Если же вы лично дарите, обязательно упакуйте его в стильную, выдержанную в строгих тонах упаковку.

Правильно подобранный и представленный подарок может кардинально перевернуть вашу жизнь, так, что внимательно выбирайте и обращайте внимание на мелочи, и не забудьте снять ценник перед вручением.

 

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss