вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Выбираем подарок на 23 февраля для руководителя, что подарить боссу

Опубликовано: 25.12.2018

видео Выбираем подарок на 23 февраля для руководителя, что подарить боссу

Подарок начальнику, что подарить начальнику

Если для большинства представительниц прекрасного пола выбор скромных презентов коллегам к 23 февраля сродни фильму ужасов с неизвестным финалом, то вопрос, что же подарить боссу (партнеру по бизнесу) и вовсе может поставить в тупик кого угодно. Поэтому в преддверии праздника перечислим некоторые мужские подарки к 23 февраля, которые можно презентовать человеку высокого статуса.



Солидному человеку подарить сувенир не сложно, главное, подойти к процессу грамотно. Неважно, это ваш начальник или деловой партнер, но сначала составим перечень ненужных, бесполезных презентов: 

Предметы декора – статуэтки и картины. Исключение – человек является поклонником искусства (собирает фигурки-статуэтки), и вы ему дарите не просто репродукцию, сделанную в ближайшей полиграфии, а настоящую работу. Сувенирные настольные/настенные часы, стелы, вазы. Алкоголь, пусть даже элитный – он его не удивит (в баре такого уже целая батарея), разве что вы коллекционный дарите.  Все виды антистрессов. Канцелярские настольные наборы – у него в тумбочке их не одна пара лишних.

Теперь рассмотрим, чем удивить начальника. Учитывая, что жизнь такого человека для вас – не загадка, руководствуйтесь его предпочтениями. Итак, рыбаку понравится фирменная удочка или спиннинг, пусть даже 20-й по счету, модная палатка. Хорошим презентом станут резные нарды ручной работы. Если босс любит кофе, и еще не оснастил свой кабинет кофеваркой, запросто можете ее преподнести. К оригинальным подаркам относятся билеты на какое-либо мероприятие. Какое именно - тут уж ориентируйтесь сами: театр, кино, футбольный матч, опера, бои без правил, прочее.


Что подарить другу, боссу, коллегам?

Если шеф любит зимний активный отдых, он оценит по достоинству ваши старания, если вы преподнесете комплект термобелья или фирменный набор (шарф, шапка и перчатки).

Благосклонно будут приняты хорошие инструменты, так как они не бывают лишними, набор банных принадлежностей, с маслами, веником (если вы наверняка знаете, что баня, хоть иногда, но посещается). Хорошая, дорогая ручка, с гравировкой (не путать с набором) тоже прекрасный подарок, желательно в комплекте с записной книгой в добротной кожаной обложке. Нестандартный вариант – набор по уходу за обувью, только обязательно фирменный. Из товаров категории «отдых» прекрасным решением станет добротный шерстяной плед. Крупный подарок всегда можно дополнить мелким, который подходит по смыслу и содержанию.


Вопрос-ответ: что подарить человеку, у которого все есть!

Ключевые правила подбора подарков солидному мужчине.

Таким образом, выбирать солидные мужские подарки к 23 февраля на самом деле не сложно, главное, руководствоваться простыми правилами:

надо знать о предпочтениях, а если вы в них не уверены, подбирайте нейтральный презент, например, плед; дарите то, что порадует, помните, любой человек что-либо коллекционирует; если вы совершенно не знаете ни хобби, ни вкуса, отдавайте предпочтение оригинальным вещам; помните, достойный подарок дешевым не бывает; хорошее решение – хэнд-мейд, но с данной категорией надо быть осторожными; беспроигрышный вариант – кожгалантерея (папки, сумки, портмоне, чехлы для гаджетов), обязательно с именной или поздравительной надписью.    

И еще. Так как 23 февраля – не день рождения, вполне уместен скромный презент, поэтому руководствуйтесь в первую очередь своими финансовыми возможностями. Сладости, изготовленные под заказ, пряники, конфеты или торт, в красивой упаковке, с набором чая (кофе) – это тоже оригинальный мужской подарок. 

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss