вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Пластиковые тубы ПВХ, тубусы ПВХ. Купить пластиковые тубы

Опубликовано: 25.12.2018

видео Пластиковые тубы ПВХ, тубусы ПВХ. Купить пластиковые тубы

тубус из трубы

Главная » Каталог продукции » Упаковка » Туба

Пластиковые тубы — это прекрасный вариант подарочной упаковки различных товаров. Тубус представляет собой цилиндрическую емкость из ПВХ, и может быть как прозрачным, так и с полноцветной печатью. Тубы выполняются круглой, прямоугольной, квадратной формы; дно приваривается технологическим методом, а сама конструкция дополняется крышкой.



Пластиковые тубусы используются как средство рекламного продвижения продукта. На упаковку наносится слоган, рисунок, логотип компании, что особенно эффективно работает во время презентаций, конференций, выставок. Подарок, рекламный материал, преподнесенный в красивой пластиковой упаковочной тубе — залог пристального внимания к ее содержимому.


КОРЮШИНАЯ удочка из ПП трубы.

«Грань А» предлагает купить оптом пластиковые блистерные  тубусы в широком спектре размеров, конструкций, с рисунками и без изображений. Нашим преимуществом по отношению к многим конкурентам являются адекватные цены и приемлемые условия доставки. Мы с вниманием относимся к каждому заказу и стараемся учесть все возможные пожелания.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss