вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Royal Copenhagen - Купить знаки зодиака фарфоровые статуэтки и фигурки из фарфора - Интернет магазин Остров подарков

Опубликовано: 25.12.2018

Фарфоровые фигурки Royal Copenhagen представляют двенадцать знаков Зодиака в прекрасных образах мужчин и женщин. Каждая статуэтка изображает один из знаком Зодиака и показывает его характерные особенности. Благодаря утонченному дизайну и высокому качеству королевского датского фарфора каждая скульптура является настоящим шедевром и произведением искусства!

Женские образы из фарфоровых скульптур знаков Зодиаков является одновременно чувственными и невинными. Их дизайн разработан датским художником Marrot Christel. Фигурки в виде девушек передают динамизм и красоту каждого знака.

Мужские фигурки знаков Зодиака олицетворяют энергию и харизму, которая выражена в мощных белых скульптурах мужчин. Разрабатывал их облик художник Pia Langelund. В каждой фарфоровой фигурке он подчеркнул уникальные характеристики знака Зодиака, изысканно претворив в жизнь.

В наличии фигурки из неглазурованного чернильно-черного или бархатисто белого фарфора.

Фарфоровые фигурки от Royal Copenhagen из коллекции Знаки Зодиака – это отличный подарок на День Рождение или Новый год. Такая элегантная статуэтка из настоящего датского фарфора станет утонченным украшением декора жилого пространства. А для кого-то может стать и верным талисманом!

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss