вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Сюрприз для мужа на день рождения

Опубликовано: 25.12.2018

видео Сюрприз для мужа на день рождения

Сюрприз мужу на день рождение//неожиданный подарок// первое впечатление)))

Содержание статьи


Креативно поздравила мужа)))

Приближающийся сутки рождения любимого человека это неизменно настоящая головная боль для дамы. Так как постоянно хочется придумать в качестве поздравления что-то такое, дабы это было для души, и запомнилось на долгое время. И иногда самостоятельно придумать что-нибудь особое и достойное весьма сложно. Исходя из этого время от времени возможно и необходимо обратиться к опыту других в этом сложном вопросе, дабы не разламывать себе голову понапрасну.


КАК УДИВИТЬ МУЖА В ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ | ВЛОГ | 23 МАРТА 2017

Занимательные сюрпризы на сутки рождения

Для начала стоит порасспрашивать своих замужних подруг и привычных мужчин (в крайнем случае возможно обратиться за советом и к приятелям мужа). Хотя тут, в большинстве случаев, мужское и женское мнения разнятся: дамы советуют устроить приятный романтический вечер (либо же домашние посиделки, в зависимости от событий), и дополнить его практичным подарком суженому.

Мужчины же рекомендуют придумать что-то более радостное, аргументируя это тем, что в рутинной супружеской жизни и без того не достаточно легкости и юмора.

По большому счету, существует много способов поздравления любимого человека в сутки рождения, причем кое-какие из них не будет стоить вам ни копейки, а память о себе покинут хорошую.

К примеру, сутки рождения мужа это красивый предлог привнести в привычную домашнюю жизнь что-то новое и необыкновенное для вас двоих. Как бы банально это не звучало, но романтический вечер это именно то, чего вам не достаточно, кроме того если вы об этом не задумывались.

Позовите на помощь бабушку, и попросите ее побыть с ребенком, а сами сейчас организуйте романтический ужин для любимого: приготовьте что-нибудь вкусное, (но легкое), отыщите хорошее вино, подберите чувственное нижнее белье.

Если вы владеете достаточной храбростью, имеете возможность выполнить домашний стриптиз перед любимым поверьте, для того чтобы сюрприза от вас он точно не ожидает!

А вдруг ваш муж обожает играться и дурачиться с ребенком, получая от этого настоящее наслаждение, и обожает устраивать и принимать участие в детских праздниках, то вы также имеете возможность воспользоваться данной идеей!

Попытайтесь организовать что-то подобное для него самого: надуйте побольше воздушных шариков (вовнутрь которых возможно запрятать миниатюрные бумажки с шуточными пожеланиями либо мелкие конфетки), украсьте дом забавными броскими вещицами типа флажков, гирлянд и т.п. включите радостную музыку, приготовьте много-много вкусняшек и приготовьтесь от души радоваться дружно!

В случае если ваш супруг общительный человек, и обожает радоваться в компании, то возможно в тайне от него приготовить зажигательную вечеринку: заблаговременно выбрать подходящее место и договориться с приятелями, каковые также смогут внести свою лепту в организации этого мероприятия. Кстати, вечеринка возможно и тематической так кроме того радостнее!

И еще где бы вы ни решили праздновать сутки рождения, не забудьте про торт, поскольку фактически все мужчины сладкоежки. кроме того если они в этом и не будут считаться. Торт возможно любой формы в виде корабля, сундука с сокровищами либо на военную тематику, словом, любой вариант, который порадует как раз вашего супруга и вызовет у него улыбку. Его возможно приготовить самой либо заказать, это не верно уж и принципиально важно, основное, что вы выбирали его с любовью и жаждой честно порадовать мужа.

Что касается конкретно подарка мужу на сутки рождения, имейте в виду, что нужный и практичный презент ему точно придется ко двору, в отличие от милых сувениров и ненужных вещей. По возможности купите мужу то, о чем он в далеком прошлом грезит, но не решается себе приобрести. Вспомните, чем он увлекается, на что в далеком прошлом посматривает, и действуйте!

А если вы добавите в свое поздравление каплю неожиданности и хорошего авантюризма, то вынудите супруга посмотреть на вас по-новому. Напишите ему под вашими окнами признание в любви либо поздравление, пускай он проснется утром, выглянет в окно, и ахнет, заметив. что на асфальте громадными буквами написано: Коля, ты наилучший! Я тебя обожаю!

Статьи по теме:

Что подарить мужу на 23 февраля Как украсить комнату на Сутки Что подарить мужу на сутки Как радостно отметить сутки Как сделать любимому сюрприз? Романтические идеи Как отметить годик ребенку? Где отметить сутки рождения Презент маме на сутки рождения Презент на годовщину взаимоотношений Что подарить юноше на 14 февраля Как осознать, что тебя обожают?
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss