вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Гороскоп для знаков Зодиака на 28 июля 2017

Опубликовано: 25.12.2018

видео Гороскоп для знаков Зодиака на 28 июля 2017

ДАТА РОЖДЕНИЯ 28 ИЮЛЯ🍇СУДЬБА, ХАРАКТЕР И ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Овны, дел много всегда, и все их не переделать. Поднимите сегодня сами себе настроение, соберите веселую компанию из близких или друзей, они сообщат интересные для вас новости.



Тельцы, у вас день пройдет спокойно и ровно, сами не заметите, как уже приблизится к завершению рабочий день. Главное, что вам может не хватать сегодня, так это терпения.

Близнецы, сейчас не самое лучшее время что-то менять и предпринимать важные шаги. Вероятны ситуации «дежавю» — как будто людей, с которыми впервые познакомились, вы уже давно знаете.


Гороскоп на 28 июля 2017 года (пятница) | Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Раки, сегодня вы вряд ли найдете согласие с собой, а уж с другими людьми – и тем более. Ведь они не виноваты в вашей смене настроения и планов.

Львы, если вы хотели кому-либо позвонить, но не решались, сегодня прекрасный день, чтобы это сделать. Вы можете пол дня настраиваться то, чтобы заняться рабочими делами, да так и день пройдет.


Гороскоп для знаков зодиака на 28 июля 2017 года.

Девы, сегодня у вас повышенная рассеянность, вы все время думаете не о том, чем занимаетесь в текущий момент. Поэтому позвольте себе отдохнуть немного больше, чем обычно.  

Весы, в этот день вам дается много возможностей, так что можно что-то сдвинуть и с мертвой точки. Вы способны собрать народ на некое общее мероприятие, которое всем подарит массу позитива.

У Скорпионов сегодня энергия утекает сквозь пальцы, много бестолковой суеты, которая не принесет должных результатов. Не вините других и не раздражайтесь, причина в вас.

Стрельцы, сегодня вы способны решить многие дела, но вас посещают сомнения, что затягивает решение вопросов. Новые ответственные задачи, которые вам предложены, следует принять.

Козероги, сейчас у вас период, когда вы можете разорвать отношения или прекратить проект, на которые потратили много времени и сил. Если инициатива идет от вас, подождите.

Водолеи, это хороший продуктивный день, особенно для планирования. Отличным вариантом будет заняться строительными вопросами, проблемами детей и их воспитанием.

Рыбы, день противоречивый. Если выявится ваша оплошность, не падайте духом и не принимайте все так близко к сердцу. Не поддерживайте разговор, в котором будет много сплетен, иначе окажетесь главным героем.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss