вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Стрелец и его украшения

Опубликовано: 26.12.2018

видео Стрелец и его украшения

В чём встречать Стрельцам 2019 ?
Стрелец и его украшения

Люди данного знака совершенно лишены лицемерия, всемирные кумиры, так как это восхитительные и чистосердечные личности. Совершенно пренебрегают общепринятыми правилами и ограничениями.



Стрельцы обожают приключения и странствия, самостоятельны, неутомимы, вездесущи, деятельны, очень сильно любят читать книги.

Стрелец периода с 23 ноября по 2 декабря находится под влиянием планеты Меркурий, который наделил его страстностью, смелостью, совершенной не подверженностью чужому влиянию, поэтому личность самостоятельная с обладанием непоколебимого характера. Стрельцы любят заниматься спортом, достигают вершин. Их хобби — увлечение охотой.


Гороскоп.Знаки Зодиака.Стрелец.№ 9.

Числа, которые приносят им удачу и счастье – это 36 и 40.

Стрельцы периода с 3 по 12 декабря находятся под руководством Луны. Наделены развитым творческим мышлением, обожанием путешествий и приключений, великолепные выдумщики. Стрельцы обладают частой переменой душевного состояния, поэтому неустойчивы и ненадежны.


Ваш лучший талисман по Знаку Зодиака

Счастье и удачу им несут числа: 15, 30, 40, 45, 60.

Стрельцы периода с 13 по 21 декабря подвластны влиянию Сатурна, который способствует им стать упорными, обладателями сентиментальной и впечатлительной натуры. Это обожатели великолепия и комфорта. Они наделены пристрастностью к изысканной пище. Предпочитают трапезничать в непринуждённой и спокойной обстановке.

Удачу и счастье им несут следующие числа: 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75.

Ювелирные украшения для Стрельцов в виде талисмана должны иметь форму Юпитера, саламандры, подковы.

Ювелирные изделия – обереги должны быть вылитые фигурки: кентавр-стрелок, жезл, звёздочки.

Основные камни для ювелирных изделий Стрельца – это аметист, бирюза, гиацинт, топаз, циркон, хризолит.

Зодиакальный металл их – цинк, который обязательно должен присутствовать в драгоценных сплавах для ювелирных украшений.

Цвета ювелирных украшений, соответствующие ровному характеру Стрельца и символизирующие его скромность и умение общаться – это: багровый, фиолетовый, голубой, и синий со всеми его оттенками.

Созвездие Стрелец предупреждает:

Драгоценностей и хорошего человека, то есть меня должно быть много. Не волнуйтесь, прощаю всё и всем кому я должен. Кругосветное путешествие – это не только лучший отпуск, но это самое лучшее, что может быть на свете.  В любой проблеме главное — это её масштаб. Идеал Стрельца – мистика камня. Я уверен, сердиться на меня, не только не возможно, но и не должно. С угрызениями совести я совершенно не знаком. Обязательность, является украшением только, для простых смертных. Преждевременное беспокойство – глупость, потому что разбираться необходимо по ситуации. Просто обязан быть обязательным – необязательный человек.
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss