вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Модные женские сумки 2015

Опубликовано: 26.12.2018

видео Модные женские сумки 2015

Модные женские сумки на весну. Модные сумки 2015 фото

Невозможно представить наряд элегантной леди без ее любимой сумочки. Они могут быть разных цветов, размеров и форм, но обязательно должны сочетаться с одеждой, обувью или общим образом дамы. Есть мнение, что у истинной леди сумочка должна быть изготовлена из того же материала, что и обувь и при этом они должны совпадать по цветовой гамме. Сегодня может стать проблематичным иметь оба этих аксессуара из одинакового по своей структуре и оттенку материала В любом случае необходимо стремиться к тому, чтобы ваши туфельки и сумочка как можно лучше соотносились друг с другом. Под общий комплект подбираются аксессуары: шляпки, пояса, пуговицы, бижутерия.



Сумки могут быть разных «масштабов»

Наиболее женственными считаются модные этой весной маленькие сумочки, которые удобно носить с открытыми и легкими платьями. Популярная их разновидность – это сумки-клатчи, которые носят в руке. Клатчи обязательно должны сочетаться по расцветке и фактуре с вечерним нарядом, цветом помады и лака для ногтей .


Модные женские сумки осень-зима 2015 (тренды)

Большие сумки могут смотреться не менее женственно. Они прекрасно подходят для зимнего времени года с верхней одеждой. Также объемные светлые или цветные они хорошо смотрятся с летней одеждой соответствующего стиля, например, кантри.

Сумки, которые предстоит носить с деловым костюмом лучше всего выбирать классического черного цвета, изготовленные из натуральной кожи. Кроме того, подтверждением вашего вкуса станет выбор варианта из гладкой матовой кожи и минимумом деталей. Вы будете смотреться не только элегантно, но ещё и весьма представительно, если ваш аксессуар будет от известного дизайнера.


Модные женские сумки 2014

Гораздо больший простор для фантазии предоставляют сумки свободного стиля, которые можно носить со свитером или трикотажным платьем. Они могут быть любого цвета, фактуры и формы. А при покупке летнего варианта можно вообще ничем не ограничивать свое воображение. Очень красиво выглядят сумки, сделанные своими руками, например, вязанные или вышитые бисером. Их ручки могут быть кольцеобразными или сделанными в виде цепочки. Ярко и по-летнему смотрятся сумки из ситца, сатина, стилизованные под неокрашенный лен, а также сплетенные из соломки.

Современные девушки часто предпочитают рюкзаки. Действительно, рюкзак – это очень удобная вещь. Он вместительный и его легко и комфортно носить на спине. Однако с какой одеждой рюкзак может сочетаться? Прежде всего, конечно же, со спортивной. Его можно одеть на пробежку или на каток. Они хорошо сочетаются также с джинсами,а маленькие очень мило смотрятся с длинными юбками в стиле «кантри».

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss