вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Ваш начальник заслужил достойный подарок

Опубликовано: 26.12.2018

видео Ваш начальник заслужил достойный подарок

Разведопрос: Михаил Васильевич Попов о философии

Довольно сложно подобрать для своего начальника подарок ко дню рождения. С приближением этого дня весь коллектив озадачивается и начинает ломать голову. Это отличный повод выразить боссу свое уважение к нему. Но и дело очень нелегкое и щекотливое. Как выбрать что-то достойное, нужное, а главное – чтобы понравилось и в то же время уложиться по деньгам. В разных компаниях свои порядки и устои, и если вы работаете недавно, то стоит прислушаться и разузнать порядки. Либо подарок дарится коллективно и вы скидываетесь на него, либо каждый дарит от себя лично. В любом случае от выбора не уйти, и либо вы думаете вместе, либо по отдельности.


"Посольство". Фильм второй

К вопросу о подарке надо подойти с профессиональной точкой зрения и в то же время с юмором и здравым смыслом. Ведь это очень увлекательное занятие. Главное – это порадовать начальника, что, безусловно, положительно скажется на репутации коллег, да и вы будете гордиться собой. И если вам кажется, что у него все есть и вряд ли он чему-нибудь действительно обрадуется, то вы ошибаетесь: он, как и все, хочет получить знак внимания и уважения от вас. Не жалейте времени на выбор, ведь от того, что вы преподнесете, возможно, зависит его отношение к вам. Подготовиться необходимо заранее и продумать несколько вариантов.


"Свет и тень маяка". 88-я серия

На что обратить внимание при выборе подарка?

Выбрать подходящий презент всегда непросто, при этом задача усложняется в несколько раз, когда необходимо подобрать подарок руководителю. В этом случае очень важно не ошибиться с выбором и купить памятный и нужный сувенир, который оставит у вашего начальника впечатление о вас как о человеке, обладающего отличным вкусом и нестандартным мышлением.

Есть несколько видов подарков:

Подарки «личного» характера. Если ваш руководитель, к примеру, увлекается футболом, то можно подарить ему билеты на матч или на весь сезон игр его любимой команды. Любителю музыки можно подарить билеты на концерт любимой группы или подарочные издания дисков. Поклоннику искусства отличным подарком будет красивая картина или изящная скульптура. Есть также «шутливые» подарки. Найти их труда не составит. Это может быть кубок с гравировкой «Лучшему боссу», именные медали, именные тарелки и многое другое. Но чувство юмора у всех разное, и ваш начальник может его не понять и даже оскорбиться. Лучше несколько раз подумать и представить, какая у него может быть реакция. Также, существует раздел подарков беспроигрышных – это “универсальные” подарки. Например, подарок для офиса: качественная канцелярия, готовые настольные наборы для руководителя, портфели, портмоне. Или хорошие настенные часы, он все-таки человек занятой и ответственный, ценит время. Последний раздел – это подарки для «релаксации». Думаю, это не оставит никого равнодушным. Это своего рода напоминание, что ваш руководитель тоже человек и нуждается в отдыхе. А также прекрасный повод показать, как вы о нем заботитесь. Добрый и отдохнувший начальник и вам самим будет приятней. К этому разделу можно отнести путевку на море, аквариум с рыбками, коллекционные коньяки и вина, также сейчас популярны «впечатления в подарок» или теплый халат.

Дарим настольный набор

Оптимальным подарком для руководителя станут современные настольные наборы, которые представляют собой гармоничное сочетание высочайшего качества, стиля и функциональности. В интернет-магазине SWhome можно посмотреть в каталоге и выбрать подходящую модель.

В зависимости от материала, из которого изготовлен набор, можно выделить несколько видов этого подарка:

простые и недорогие настольные модели, выполненные по большей части из металла. Их можно использовать в качестве подарка для коллеги по работе. классические деревянные модели, которые находятся в среднем ценовом сегменте.

Наибольшей популярностью в наши дни пользуются настольные наборы, выполненные из красного дерева, однако при желании можно найти модели других цветов и оттенков. - самыми и практичными и современными настольными приборами являются модели из натуральной кожи. Наиболее популярные модели производятся, как правило, в двух цветах коричневый и черный. Кожаные, настольные приборы относятся к товарам Премиум - класса, на рынке встречаются различные модели, представленные в оригинальных фактурных и цветовых решениях;- классикой рынка считаются настольные приборы, выполненные из мрамора в стиле ретро. Такой набор – это всегда дорогостоящий, VIP подарок, который не стыдно преподнести в подарок руководителю даже крупной, региональной фирмы, не говоря уже о представителях малого бизнеса;- стеклянные наборы, как правило, изготавливаются в современном стиле хай - тек, подобные модели обладают оригинальной компоновкой и внешним видом, и доступной стоимостью.

Как видите, вариантов и идей подарков довольно много, и если вам кажется, что подарить нечего, не отчаивайтесь, надо просто хорошенько подумать, и вы увидите, что хорошие идеи лежат на поверхности. Прислушайтесь, что бы вы хотели получить в подарок для себя, поставьте себя на его место. Быть может, он сам вам давно намекает, а вы не замечаете. Если вы дарите коллективно, то для вручения подарка и поздравительной речи выбирается один человек от лица всех сотрудников, как правило, это следующий по значимости после руководителя работник, к примеру, заместитель. Слова поздравления должны быть теплыми, искренними и исходить от души. Нелишним будет организовать хороший стол или фуршет. Если на работе строго запрещено отмечать праздники с алкоголем, можно заменить на сок или газированную воду.

И помните, что подарок, каким бы он ни был, отражает ваше отношение к человеку. Не пренебрегайте им. Надеемся, что советы вам пригодятся, и вы сделаете правильный выбор!

Теги та ключові фрази

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss