вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Как понравиться будущей свекрови

Опубликовано: 26.12.2018

видео Как понравиться будущей свекрови

Знакомство с родителями: как понравиться будущей свекрови

Первый шаг к серьезным отношениям – знакомство с мамой своего избранника. Если он готов познакомить Вас со своими родителями, значит он целиком и полностью доверяет Вам и уверен, что Вы не можете не понравиться. Согласитесь, что хуже всего было бы обмануть его ожидания, а самое лестное – не просто познакомиться с будущей свекровью, но найти с ней общей язык, почувствовать, что она может действительно стать Вашей второй мамой и даже близкой подругой. Если Вы не знаете, как понравиться его маме, прислушайтесь к следующим советам, которые помогут с первого знакомства создать теплые доверительные отношения.



Забудьте о спонтанности

Спонтанные встречи и знакомства – это, конечно замечательно, но не в этом случае. Забежать на чай к его родителям, просто оказавшись недалеко от дома, где они живут – не самая лучшая идея, не смотря на все заверения Вашей второй половинки. Без приглашения приходить нельзя, ведь, согласитесь, будет не очень удобно и его маме и Вам, если Вы застанете ее в домашнем халате с маской на лице. Поэтому лучше заранее договориться о дне знакомства и как следует к нему подготовиться.


Как понравиться родителям мужчины: знакомство с родителями - секреты Вашего успеха. Юлия Ланске

Предупрежден – значит вооружен

Не будем строить никаких опасений и вспоминать о свекровях-монстрах из анекдотов и историй из женских журналах. Но все же заранее узнать о характере его мамы не помешает. Спросите своего жениха об ее увлечениях, предпочтениях в одежде, жизненной позиции, о том, что она категорически не приемлет, и, наоборот, что может ее заинтересовать. Вам все должно быть интересно, каждая деталь имеет значение. Можете быть уверены, что будущая свекровь уже давно так же расспросила о Вас у своего сына – это вполне естественно и разумно.


Знакомство со свекровью. Полезные советы.

Как подготовиться к встрече

Дата встречи уже назначена, предположим, это будет семейный ужин. Вы же не собираетесь идти, в чем придется и с пустыми руками? Продумайте все детали от одежды до макияжа. Лучше одеться неброско, сдержанно, но стильно и аккуратно. Вряд ли Вы произведете хорошее впечатление, надев короткую юбку или яркую кофточку с глубоким вырезом. Красная губная помада и жирная черная подводка, как бы они ни были Вам к лицу, тоже не самый лучший вариант. Зато деловой стиль и неброский дневной макияж вполне подойдет. Но постарайтесь не быть серой мышкой – Вы должны чувствовать себя уверенной и привлекательной.

Помните, что в гости с пустыми руками не ходят. Возьмите с собой коробочку конфет, бутылочку шампанского или вина, тортик или даже упаковку хорошего кофе. Если встреча назначена в кафе, не возбраняется преподнести скромный букет цветов.

Разговор за чашкой чая

Будьте готовы отвечать на вопросы, слушать семейные истории и в ответ спрашивать и рассказывать. Постарайтесь держаться непринужденно и уверенно, но не старайтесь настаивать на своем во что бы то ни стало. Никогда не перебивайте. Острых тем (о политике, религии, жизненных убеждениях и т.д.) лучше избегать. Если не знаете, о чем поговорить – осмотритесь, поводом для разговора может быть все, что угодно: фотография на стене, рецепт одного из блюд на столе, фильм, который Вы посмотрели вчера, орхидея, цветущая на окне. Жаргон, плоские шуточки и двусмысленные выражения оставьте для дружеских посиделок – конечно, Вы можете показать свое чувство юмора, это никогда не будет лишним, но делать это нужно очень аккуратно. Лучше лишний раз посмеяться над шуткой, сказанной его мамой.

Секрет обольщения

Обольщать можно не только мужчин, но и их мам. И главный секрет обольщения – искреннее восхищение. Помните, что любому человеку приятно слушать похвалы. Говорите комплименты своей будущей свекрови во время общения с ней наедине, за общим ужином и даже за глаза, разговаривая со своим избранником. Вы можете сказать, как к лицу ей наряд, какой великолепный салат был на столе, спросите, как называется ее парфюм, который Вам очень понравился. Не лишним будет и похвала своему избраннику в присутствие его мамы, ведь любой женщине хочется гордиться своим сыном!

Есть еще одна маленькая деталь, которая поможет расположить к себе не только будущую свекровь, но и любого человека – искренняя открытая улыбка. Приятная в общении, вежливая девушка не может не понравиться!

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss