вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Проблема доверия

Опубликовано: 26.12.2018

видео Проблема доверия

ПРАВ!ДА? Судебная система в России. Проблема доверия

Отношения людей – очень интересный и сложный объект изучения. Мы можем быть настолько похожими в одних вещах, и настолько разными в других, что это удивительно сочетание просто приводит в замешательство. Порой наши индивидуальные качества нам помогают, а порой вредят. Более того, с разными людьми мы ведем себя по-разному.



Каждый человек жаждет какого-то своего счастья, у него свои ценности и порой они заключается в том, чтобы наладить дела с работой, порой – касаются самореализации, а порой – семьи. Весьма адекватное желание каждого человека – найти свою вторую половинку, человека, с которым захочется провести всю свою жизнь, воспитать детей, но не всегда это так просто.


Проблема доверия

Более того, масса проблем в отношениях строятся на каких-то личных взглядах пары или кого-то одного. Довольно таки трудно сказать, что во всем может быть виноват один человек, хотя и такое встречается в нашей жизни. И мы говорим о том, что просто не сошлись в характерах, просто не смогли притереться друг к другу или что-то в этом духе. 


ПРОБЛЕМЫ ПОДРОСТКОВ | ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Множество проблем у людей начинаются именно на почве ревности и недоверия. Эта проблема настолько актуально и часто встречаема, что о ней пишутся не просто статьи, а целые книги. Нельзя отрицать и тот факт, что ревность признается не всегда и не всеми. Люди обвиняют друг друга в доверии, недоверии, ревности, недостаточно внимании и в итоге не решают проблемы, а создают ультиматумы, ограничения, а это уже отталкивает.

Если вам кажется, что ваши отношения начинают как-то пошатываться на фоне ревности или малого доверия, постарайтесь как-то исправить эту ситуацию. Более того, если вы сами – ревнивый человек, подумайте о том, чтобы пересмотреть эти свои взгляды.

Начать нужно, пожалуй, с того, что любые отношения должны как раз таки строиться на доверии. Если вы доверяете человеку, то это факт. Это не дело настроения или сезона, доверии либо есть, либо его нет.

Вы когда-нибудь думали о том, что если ваша вторая половинка желала бы вам изменять или быть с кем-то другим, она бы просто делала так? Вам приходила в голову мысль, что какие-то звонки или общение с другими людьми – это нормальная человеческая коммуникация.

Мы создаем себе кучу предрассудков, каких-то знаков, выдумываем массу историй, чем же занимается наша вторая половинка вместо того, чтобы просто доверять ей и не ограничивать в своем общении.

Проявляя свою ревность и «капая на мозги» возлюбленному(-ой), вы ведь не решаете проблему. Вы создаете забор, на котором написано «нельзя». И что теперь делать вашей половинке? Перестать здороваться с коллегами? Не помогать своим старым одноклассникам? Избегать поездок в лифте с противоположным полом?

Это смешно в некоторых случаях, но реалии таковы, что ревность доводит до абсурда. Доверяйте вашему избраннику, если вас сильно задевают чрезмерно теплые отношения с кем-то другим, постарайтесь объяснить свои ощущения и, возможно, компромисс будет найден.

Старайтесь ставить себя на место другого, чтобы осознавать всю полноту ситуации. Это избавит вас от лишних недосказанностей, конфликтов и прочих проблем в отношениях с людьми. 

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss