вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Торты на заказ в Москве

Опубликовано: 26.12.2018

видео Торты на заказ в Москве

10 ошибок начинающего кондитера. Как избежать ошибок. 10 советов при продаже тортов на заказ
Каталог



на торты

на капкейки

Осталось совсем немного, и каждый из нас погрузится в волшебство новогодних праздников. Чтобы праздник стал еще ближе, рады поделиться с Вами вкусным десертом новогодних имбирных пряников. Создайте настроение для своей семьи, соберите всех вокруг интересного занятия и с удовольствием проведите день в подготовке вкусных пряников к праздничному столу.Вкусный аромат, невероятная сказочная атмосфера и хорошее настроение […]


Торт-корона - царский торт! Королевский! "Алтуфьево" - торты на заказ в Москве. Торты своими руками.

Читать далее>>

Редко можно встретить женщину или девушку, которая бы не следила за фигурой или не сидела на диете. Поэтому обычный торт, купленный в магазине, может совершенно не обрадовать виновницу торжества. Чудесным выходом станут десерты на заказ, которые предлагает модная кондитерская LavanderSweets. Здесь научились печь торты и капкейки с минимумом калорий. При этом они остаются такими же […]

Читать далее>>

Торты на заказ или как рождается сладкое чудо

Мастера онлайн-кондитерской «LavAnder» рады видеть вас на страницах своего сайта. Уверены, вы зашли к нам не случайно, и нам есть, чем вас удивить. Мастерская кондитерских изделий LavAnder возникла из любви к сладостям ручной работы, увлечения натуральными продуктами и тяги к прекрасному. Торты на заказ , капкейки, макаруны и другие наши десерты сочетают в себе 100% натуральные отборные ингредиенты, мастерство кондитеров и частичку их души. Нам нравится процесс поиска удачных вкусовых сочетаний, оформление их в нашем фирменном стиле. А теплые отзывы постоянных и новых клиентов говорят нам, что все это имеет смысл. Так рождается вдохновение.

Торт на заказ недорого? Да, к тому же 100% натуральный

Мы приглашаем Вас в удивительный мир десертов ручной работы, где вы сможете . Каким бы ни было искусным конвейерное исполнение на кондитерских фабриках, произведенные на них сладости на каком-то этапе теряют что-то еле уловимое, но такое важное. То, чем отличаются от них десерты, сделанные вручную. Именно такие десерты представлены на лавандовых страницах. Походив по ним, ознакомившись с ассортиментом, вы можете почувствовать, что все наши сладости имеют что-то общее. Все они сделаны с любовью, а заказав и попробовав любой из них, будь то изготовленный недорогой торт, набор капкейков или связка печенья, сможете убедиться, что вдобавок к этому, они еще и очень вкусные. Так рождается удивление и уверенность в своем выборе.

Найду ли я тут то, что ищу?

Вкусные торты на заказ купить можно во многих кондитерских. Интернет-витрины пестреют тортами всевозможных форм, размеров и расцветок. На нашем сайте вы не найдете десятки вариаций сладостей с яркой мастикой на тему популярных мультфильмов, игр и т.п. Мы предлагаем вам нечто большее: легкость, нежность и немного тепла.

Торты на заказ покрытые кремом или вовсе без покрытия, отличаются от тематических тортов, декорированных мастикой, как книга от экранизации. Фильм, как и торт с мастичными фигурками, показывает вам взгляд на заданную тему глазами автора эскиза. Вам остается только восхищаться умелой работой кондитера. Голые же торты, или с кремовым покрытием, как интересная книга, рассказывает о главном, и вовлекают вас, предоставляя детали вашему воображению. Так рождается уникальность.

Любой каприз по вашему эскизу

Если идею можно воплотить в креме, шоколаде, макаронс, сладкой вате и печенье, мы это сделаем! Легко и с удовольствием наших мастеров ваша идея обретет аппетитные формы десерта. LavAnder всегда рад вашим эскизам и новому опыту. Вы до мельчайших подробностей представляете торт своей мечты? Точно знаете, каким должен быть капкейк, а, возможно, даже уже нарисовали кейк-попс? Присылайте нам свои эскизы или фото понравившегося десерта и, обговорив с вами все детали, мы готовы будем приступить к воплощению вашей идеи, чтоб в обозначенный срок нежное десертное чудо украсило ваш сладкий стол.

Почувствуйте себя кондитером, измените состав по своему вкусу!

Вы не любите какой-то продукт или у вас на него аллергия, но он присутствует в составе понравившегося вам десерта? Сообщите нам о своих пожеланиях, и мы уберем его из состава или предложим вам альтернативу, если того требует рецептура. Торт под заказ станет идеальным. Ведь в этом вся его суть.

А если торт или пирожное подходит по всем параметрам, но в составе нет любимого ингредиента? Ради вашего наилучшего настроения мы добавим то, что вы так любите и этот уникальный десерт станет вашим любимым на праздном вечере. Звоните и мы обговорим все детали! Так рождается желание творить.

Готовим праздник по рецепту

За годы работы в кондитерской сфере мы получили богатый опыт. Он сложен из часов неустанных поисков нужных пропорций и сочетаний, бессонных ночных экспериментов, надежд, разочарований и радости от того, что, наконец, удалось достичь желаемого результата. Поиск остается за кадром, и мы предлагаем вам уже готовые проверенные нами рецепты – вашему вниманию только самые лучшие десерты. Торты, капкейки, кейк попсы, эклеры, макарони и другие десерты, имеющие нежное, иногда дерзкое, но всегда удачное сочетание вкусов, представлены на нашем сайте и готовы стать сладким мотивом вашего праздника. Сладости с ароматом лаванды или мяты, с добавлением зеленого чая или рисовой муки – для любителей кулинарных экспериментов. Так рождается интерес к продукции.

В результате наших экспериментов и наблюдений был найден универсальный рецепт вкусного десерта. По нему можно приготовить абсолютно любую сладость: торты, маршмеллоу, безе или что-либо другое. Да-да, вы не ослышались – один рецепт абсолютно для любого кондитерского изделия. Он удивительно прост, и в то же время одновременно все ингредиенты достать удается далеко не всем. Зачастую именно поэтому одинаковые на первый взгляд десерты отличаются у разных производителей: одни съел и забыл, а другие хочется заказывать снова и снова. Мы же всегда строго следуем этому рецепту: берем в равных пропорциях опыт, творческий порыв и хорошее настроение, половину меры смелости современных веяний, четверть меры строгости традиций, немного взбитой в пену нежности, на кончике ножа, добавляем вдохновение и немного добра…И вуаля! Красивое нежное и удивительно вкусное сладкое чудо на вашем столе!

Балуйте себя и своих близких. По поводу и без повода. Ловите момент, Дамы и Господа! Жизнь так быстро проходит. Добавьте в нее позитива, хорошего настроения и немного сладости. Звоните!

 Искренне ваши, волшебники онлайн-кондитерской LavAnder

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss