вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

История происхождения капкейков. Как появился привычный десерт?

Опубликовано: 26.12.2018

видео История происхождения капкейков. Как появился привычный десерт?

Гамбургеры по Американски: видео рецепт

История к апкейков насчитывает более двухсот лет. Мини-пирожное считается американским изобретением, но сейчас его подают к столу во всех европейских странах. Идея торта для одного человека оказалась очень выигрышной:



Выпечку не нужно резать. На одном столе может присутствовать множество десертов, оформленных по-разному.

Прелесть кексов в том, что они полностью повторяют настоящие большие торты и содержат крем не только снаружи, но и внутри. Его вводят специальным кондитерским шприцем. Как основу используют любой из видов бисквита. Это может быть Пища Ангелов, Женуаз, Джоконда. Особенно вкусен классический савойский вариант и шифоновый венский. Чтобы десерт дольше сохранял свежесть, его хранят в гофрированной бумажной обертке-формочке.


Зефир. Секрет приготовления ☆ Частые ошибки ☆ Вкус Яблоко-Корица

Происхождение капкейков

Первые подобные сладости готовили прямо в чашках. Поэтому они имели примерно одинаковый диаметр и вес – 6 см /65 г. Происхождение капкейков связывают с именем американского пекаря Амелии Симмонс. Именно у нее возникла идея кекса, который кондитер включила в свою поваренную книгу, увидевшую свет в конце 18 века. Ее рецепт очень легко запоминался, так как был создан по принципу 1,2,3,4:


Неидеальная дружба, старость и феминистки | Ираклий & Кирилл Скобелев

Один стакан масла. Два — сахара. Три чашки муки. Четыре яйца.

Все ингредиенты отмерялись чашками, в которых потом запекалось тесто. Что и отражено в оригинальном названии «cup cake».

Путь десерта к всеобщей любви был тернистым. Изначально рецепт не был очень популярен. Настоящую славу пирожным принесло появление в сериале Секс в большом городе, который начали снимать в 1998 году. Тогда то и началась всемирная история капкейков.

Теперь кексики любят повсеместно. Используют для создания необычных многоярусных свадебных тортов , Кэнди баров, а в Европе дарят на день рождения. Выпекают их не в настоящих питьевых приборах, а специальных силиконовых формах.

На родине мини-тортика даже празднуют национальный День капкейков, который приходится на середину декабря.

История создания самых вкусных капкейков в LavanderSweets

Мы хотели, чтобы наши капкейки запоминались и нравились самым разным людям. Поэтому постоянно экспериментировали с начинками и украшениями бисквитных основ. Так в нашем каталоге появились детские, свадебные и даже диетические кексы.

Мы предлагаем целые наборы тортиков с оформлением в едином стиле. Это милые зверюшки из популярных мультфильмов, нежные цветочные мотивы и даже строгие корпоративные пирожные с логотипами компании.

Для приготовления знаменитого десерта мы используем:

Классический бисквит с добавлением ванили, шоколада, какао. Тесто на овсяной или рисовой муке для диетических сладостей. Крем из сливок, творога. Для необычного вкуса в него добавляем мед, ваниль, зеленый чай, ягодный сироп. Начинкой служит курд, джем или шоколад. Украшают изделия свежие ягоды и фрукты, сахарные детали, орехи и шоколадная стружка.

Попробуйте наши вариации популярной выпечки и выберите для себя лучший. Наша служба доставки работает круглосуточно, и если вы сделаете заказ за сутки до торжества, то мы доставим капкейки прямо к столу.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss