вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

День района Сокол отметили весело и по-спортивному

Опубликовано: 26.12.2018

Велопробег, спортивные эстафеты, развлечения для детей, музыкальный баттл. В минувшую субботу на Соколе широко отметили День жилого района.

Череду развлекательных мероприятий открыло «Спортивное утро». Настроиться на нужный лад липчанам помогла зарядка и велопробег, который стартовал от фонтана на пл. Константиновой.

Затем состоялся торжественный митинг «Память поколений». Члены Совета ветеранов, общественных организаций города и области, жители Сокола и кадеты возложили цветы к памятному знаку Ксении Константиновой и мемориальной доске воину-интернационалисту Андрею Смыслову. Одновременно в холле ДК «Сокол» открылась выставка работ Почетного гражданина города, художника фронтовика Виктора Панкратова. У центрального входа во Дворец культуры развернулась тематическая площадка «Кречет» с выставкой оружия.

Открытую тренировку по смешанным единоборствам и рукопашному бою провели бойцы клуба «РИФ».

В полдень на стадионе «Сокол» начались «Большие гонки» - спортивные эстафеты и мастер-класс для всех желающих от футболистов команды «Металлург».

Ближе к вечеру в парковой зоне ДК «Сокол» стартовала развлекательная программа для самых маленьких. Отличное настроение юным липчанам подарили аниматоры, ростовые куклы, шоу мыльных пузырей, аквагрим, исторические викторины и конкурсы рисунков на асфальте.

Аллеи парка на этот день превратились в улицу мастеров. Вниманию гостей представили экспозицию с образцами декоративно-прикладного искусства. Также запланировано проведение кулинарного мастер-класса, турнира по армрестлингу, фитнес-тренировки и игры в пейнтбол.

Кульминацией праздника стал концерт. Свои творческие номера показали ведущие городские коллективы и юные артисты. Поздравить горожан приехали руководители областного центра. Они вручили благодарственные письма членам советов самоуправления и активным липчанам за участие в общественной деятельности. Завершился день рождения района ярким салютом и дискотекой.

Организатором мероприятия выступило управление Правобережным округом администрации города при поддержке муниципального учреждения «Спортивный город», дворца культуры «Сокол», футбольного клуба «Металлург», спортивного комплекса «Сокол».

 

 

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss