вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Проволока никелевая НП2

Опубликовано: 26.12.2018

видео Проволока никелевая НП2

Проволока нержавеющая 1.2мм- Bohler Thermanit x. www.metalsvarka.com.ua. 0984462212.0951853128.

Никелевая проволока НП2 является на сегодняшний день наиболее востребованной продукцией в своей категории. Это достигается за счет определенных преимуществ проволоки:


Проволока никелевая НП1 ДКРНТ 0,025

• Высокий уровень механической прочности;

• Проволока очень легко варится;

• Устойчивость к коррозии даже при воздействии горячих кислотных и щелочных растворов;

• Высокий уровень жаростойкости и жаропрочности.

Поверхность никелевой проволоки НП2 в обычных условиях покрыты оксидной пленкой, которая защищает материал от коррозийных процессов. Основные сферы применения никелевой проволоки - медицина, пищевая промышленность, что связано, прежде всего, с биологической инертностью материала. Производители выпускают проволоку НП2 в двух формах: нагартованная и мягкая.

Никелевая проволока НП1

Согласно соответствующему ГОСТу, у никелевой проволоки НП2 должна быть полностью гладкая поверхность, которой не должно быть трещин, расслоений и иных дефектов, а также заметных инородных включений. В ряде случаев допустима незначительная шероховатость проволоки, а также небольшая вариативность по диаметру.

Никелевая проволока НП2 получила широкое распространение в сфере электроники и электротехники. Кроме того, именно эта проволока является неотъемлемым компонентом для обеспечения стабильной работы определенного вида станков. Кроме того, наблюдается применение проволоки в виде компонента при напылении поверхностного никелевого слоя в различных вакуумных агрегатах.

Производство никелевой проволоки НП2 ведется отечественными компаниями, поэтому она имеет вполне приемлемые цены и представлена на рынке повсеместно.

 

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss