вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Детские кроватки Baby Italia

Опубликовано: 27.12.2018

видео Детские кроватки Baby Italia

Мебель для новорожденных Baby Italia.

Детские кроватки Baby Italia

Все родители хотели бы, чтобы у их детей было бы все самое лучшее и красивое. Если вы уже в ожидании своего любимого чада, то самое время начать подготовку к его появлению в доме. К выбору мебели для новорожденного стоит подойти со всей ответственностью, так как она должна быть не только красивой, но и безопасной.



Незаменимым атрибутом является детская кроватка. Здесь стоит обратить внимание на итальянскую компанию, занимающуюся их производством – Baby Italia. Компания существует не один десяток лет и давно зарекомендовала себя. Главные критерии замечательных детских кроваток Baby Italia – использование только натуральных материалов, прочная безопасная конструкция и отсутствие острых выступов. Наиболее частый материал – бук, дополнительно используются краски натурального состава. Мебель очень комфортна для ребенка и удобна для родителей в плане регулировки и перемещения. Так, практически все кроватки имеют колесики, есть модели с маятниковым механизмом качания, что окажет неоценимую помощь при укладывании малыша.


Chicco:BABY ITALIA

Выбор очень большой, и любая из представленных кроваток сможет стать украшением детской комнаты в прямом смысле этого слова: они представляют собой небольшие фигурные композиции, украшенные кристаллами, от самых светлых до темных оттенков. Как дополнение, можно приобрести и комплект постельного белью в кроватку, также украшенный стразами.


Кроватка детская Chicco baby italia

Выбрать и приобрести данную продукцию наиболее удобно в интернет-магазинах, например, на сайте официального дилера компании в России – Kupi-Kolyasku.ru. Стоимость кроваток Baby Italia примерно от 16 до 40 тысяч рублей.

Таким образом, выбирая итальянское качество и безопасность, вы приобретете замечательную и удобную колыбель класса люкс для вашего маленького ангелочка по вполне приемлемой цене.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss