вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Кейтеринг на выставку

Опубликовано: 27.12.2018

видео Кейтеринг на выставку

Выставка-продажа «Свадебный мир-2015» - Кейтеринг бар. Новости Гродно. Grodno.in

На массовых официальных и культурных мероприятиях – будь то выставка, презентация товара или модный показ, – важно дать гостям возможность отдохнуть, непринужденно пообщаться и перекусить. Камерный коктейль, респектабельный фуршет или демократичный шведский стол создадут должный антураж вокруг важного события.



Готовые предложения

Выездное обслуживание на выставках

Разнообразное вкусное угощение станет приятным дополнением, которое приятно удивит как простых посетителей, так и приглашенных VIP-персон. Питание гостей, участников мероприятия можно организовать в любом из удобных демократичных форматов:


Кейтеринг

фуршет, коктейль, кофе-брейк, Finger Buffets, шведский стол.

 

В зависимости от целей, меню может варьироваться от скромного чая и кофе с ароматной выпечкой до масштабного фуршета с ассортиментом холодных и горячих блюд. А для торжественного закрытия выставки в узком кругу бизнес-партнеров подойдет формат респектабельного банкета.


Кейтеринг в Симферополе

Определившись с бюджетом, видом обслуживания, пожеланиями по угощениям, вы можете связаться с менеджером Jack’s Catering и заказать в нашей компании организацию кейтеринга на выставку.

Наше предложение

Современная выставка – это превосходный способ продвижения новых товаров, брендов, услуг, а также яркий козырь в рукаве любой рекламной кампании. Сотрудники Jack’s Catering помогут вам провести мероприятие на должном уровне, обеспечив всем приглашенным комфорт и удовольствие от изысканных блюд.

Преимущества кейтеринга на выставку от Jack’s Catering:

Профессиональные повара готовят блюда из отборных натуральных продуктов. Мы предлагаем самый большой выбор блюд в Москве: меню включает более 3000 наименований. С помощью оригинальных закусок и десертов вы сможете привлечь внимание гостей к вашему стенду, коммерческому предложению, презентации нового товара или услуги. Все организационные вопросы – от закупки ингредиентов и доставки готовых блюд до оформления столов, обслуживания посетителей, уборки помещения, – мы берем на себя.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss